ПростоСережа писал(а):
Ну как сказал Греич, он не видит причин что ы не продолжить линейку наград и достижений за полученные ТЗ. Глядишь в скором времени введут достижение "Супер-пупер всезнайка"
дак этого уже год ждем. я не один такой. макулатурой запаслись, только что с ней делать))) в багажнике валяется, ресоры и амортизацию мне ломает)))