Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > охренеть

охренеть

Тэккен [5] 
0
3 Сентября 2011 09:10:32
опять я виноват?
0
Xano [4]  3 Сентября 2011 09:11:35 #1
И бллагами обвешался)
Смайл. Дата. Подпись.
0
MaxSliveR [4]  3 Сентября 2011 09:12:01 #2
Грац Скейвен )) :wink:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 09:12:11 #3
Xano
обвешали, тоже наблюдал :surprised:
опять я виноват?
0
igor_zho [10]  3 Сентября 2011 09:12:31 #4
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Веселый_Вес [4]  3 Сентября 2011 09:13:26 #5
И что удивительного?
0
igor_zho [10]  3 Сентября 2011 09:14:25 #6
Веселый_Вес
твой коллега :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
MaxSliveR [4]  3 Сентября 2011 09:14:35 #7
Веселый_Вес
бдун :evil:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Арбузный
3 Сентября 2011 09:14:52 #8
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Веселый_Вес [4]  3 Сентября 2011 09:14:56 #9
ии?
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 09:16:49 #10
как думаете скейв возьмёт повелителя в этой игре? :eek: стражи кройте топ :cool:
опять я виноват?
0
Фанат Дом 2
3 Сентября 2011 09:31:30 #11
Вот шпарит. Или я засиделся...
Только недавно вроде 4 лвл был
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49999070&outside=1&server_id=1
0
Фидель Кастро [6]  3 Сентября 2011 10:06:14 #12
благами его вроде бы вот за этот бой наградили)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905830321

а эксперта скорее всего взял тут:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79130243&finish=1
причем уже с благами которые на него повесили.
ниче не берет :lol:
поздравляю)
последний Mariachi
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 10:15:02 #13
Фидель Кастро
эксперта он взял до благ, он уже стоялв ратном и экспертом когда ему обкаст вешали
опять я виноват?
0
Фидель Кастро [6]  3 Сентября 2011 10:17:09 #14
Тэккен
может быть. я просто только после храма обратил внимание. в глаза бросилось.

а вот благи точно за этот бой)
последний Mariachi
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 10:19:08 #15
Фидель Кастро
благи да, и кастовал Evil Worm
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  3 Сентября 2011 10:19:45 #16
стражи как обычно спят) просил ведь топ закрыть уже :confused:
опять я виноват?
0
Фидель Кастро [6]  3 Сентября 2011 10:22:28 #17
Тэккен писал(а):
Фидель Кастро
благи да, и кастовал Evil Worm


я знаю)
эксперт ему потом ругался, что он храм ему испортил)
последний Mariachi
0
-Я САМ В ШОКЕ- [12]  3 Сентября 2011 10:41:01 #18
поздравляю :cool:
0
Элларинель [10]  3 Сентября 2011 15:28:55 #19
И тут поздравлю!
Молодчина! Я тоже очень-очень рада! :lol:

Тэккен
Фидель Кастро
благи да, и кастовал Evil Worm

11:35 Элларинель приковал ядро заключенного к ноге Evil Worm.
:twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.