DeaD FasT
с началом учебного года еще хуже стало... дети-геологи пропали , но на их место взрослые- геологи пришли, которых намного больше чем детей:))
DeaD FasT
с началом учебного года еще хуже стало... дети-геологи пропали , но на их место взрослые- геологи пришли, которых намного больше чем детей:))