Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем доброго утра )

Всем доброго утра )

DeaD FasT [5] 
0
3 Сентября 2011 05:28:06
:lol:
Задарите подарочеГ))
0
Черная_Рысь [7]  3 Сентября 2011 05:32:58 #1
И тебе приятного дня :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Mukaltin [10]  3 Сентября 2011 05:34:49 #2
:biggrin:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 05:35:30 #3
Черная_Рысь писал(а):
И тебе приятного дня :wink:

:smile:
Задарите подарочеГ))
0
пингвинчик [7]  3 Сентября 2011 05:39:36 #4
доброе утро:) и сразу 3 геолога в локе:)
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 05:42:05 #5
пингвинчик писал(а):
доброе утро:) и сразу 3 геолога в локе:)

У меня 5-ть травников было только что)) я думал с сентября легче станет)) :eek:
Задарите подарочеГ))
0
пингвинчик [7]  3 Сентября 2011 05:43:56 #6
DeaD FasT
с началом учебного года еще хуже стало... дети-геологи пропали , но на их место взрослые- геологи пришли, которых намного больше чем детей:))
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 05:45:17 #7
пингвинчик писал(а):
DeaD FasT
с началом учебного года еще хуже стало... дети-геологи пропали , но на их место взрослые- геологи пришли, которых намного больше чем детей:))

согласен)) в не сколько раз больше))) :smile:
Задарите подарочеГ))
0
пингвинчик [7]  3 Сентября 2011 05:46:36 #8
DeaD FasT
нужно продлить детям каникулы:) янтаря нарыть невозможно:)
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 05:49:26 #9
пингвинчик писал(а):
DeaD FasT
нужно продлить детям каникулы:) янтаря нарыть невозможно:)

С завтрашнего дня я подумаю над твоим предложением ) ) после пару троек омеллы) :eek:
Задарите подарочеГ))
0
пингвинчик [7]  3 Сентября 2011 05:51:14 #10
DeaD FasT
по ту сторону монитора от меня никак сам Фурсенко засел?:)))
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 05:56:20 #11
пингвинчик
:lol: блин спалилсО)))))))))
Задарите подарочеГ))
0
La Senza [7]  3 Сентября 2011 06:59:22 #12
:cool: доброутрие и добродневие)) :exclaim:
Здесь был ЛупеГ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.