
Флаундины! Уберите админов у мятежной анимации!
решила побить баклуши и заодно покачать киношку..
съела:
1.печенько с курагой
2.кусочек тортика тирамису (маленький)
3.бутерброд
4.выпила чёрный чай
5.с лимоном
результат:
за час чтения форума не убила ни одного админа, но довела до озверения сисьадмина.
его спасло только отсутствие мази и накидки.
Вопрос: доколе будут ущемлять флаундинов?