Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы уберите анимацию у Флаундинов-Мятежнико­в !

Админы уберите анимацию у Флаундинов-Мятежнико­в !

СногСшибатель [9] 
0
3 Сентября 2011 00:37:13
решил побить радугу и заодно покачать флаундинов ..
съел:
1.кмарша-оле
2.благо старейшины
3.благо воина
4.амулет разрушения
5.радуга

результат:
за час радуги убил всего 18 флаундинов ! заработал 3 золота 45 серы

что за ерунда ? после каждого удара сидишь и смотришь по 5 минут как бот клешни гнёт,себя гладит ,тебя гладит ... да ещё и за бой уходит по 3-4 банки ..
Вот кому нужны эти мультики ? какой смысл искуственно затягивать бои ??

В результате зря потраченная радуга, куча негатива и испорченного настроения.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 00:38:04 #1
мы работает над этим
0
Waher
3 Сентября 2011 00:38:57 #2
:lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Призрак Вантала
3 Сентября 2011 00:38:57 #3
зелёные амули юзай. без них бот крайне невыгодный :lol:

я про эти : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5145 , без них мятежники бешанные)))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
пчЫх
3 Сентября 2011 00:39:36 #4
Ждите официальных новостей от администрации.
0
-Пуфыстая_ [6]  3 Сентября 2011 00:42:34 #5
:lol: амули спокойствия использовать надо :exclaim:
Белая & Пуфыстая :)))
0
Дух_Мести [9]  3 Сентября 2011 01:04:41 #6
ололо
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:05:46 #7
СногСшибатель писал(а):
решил побить радугу и заодно покачать флаундинов ..

Дальше не читал.
0
ArhoncheG_VIII [4]  3 Сентября 2011 01:25:20 #8
Валерьянку купи. :lol:
0
NASDAQ [10]  3 Сентября 2011 01:28:59 #9
СногСшибатель
:biggrin: ещё медальку бы зелёную и тогда скорей всего ты был бы в плюсе, а так :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
СногСшибатель [9]  3 Сентября 2011 01:30:38 #10
Амули спокойствия - Для покупки данной вещи необходимо иметь 1000 репутации Флаундинов.
Валерьянку купи.

и правда скоро прийдётся играть в Легенду только с валерьянкой :((
0
pofigu [10]  3 Сентября 2011 01:31:57 #11
Jonny Bravo писал(а):
мы работает над этим

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
batosha [9]  3 Сентября 2011 01:36:56 #12
Незнаю, надо было по новому квесту настрелять 10ть мятежников, 10 ХО, 10 каркушь, и 5ть мишек... за два часа радуги вполне успел всех, + перевозку сделал+ поглумился над головорезами, из благ только радуга+ бюджетные... . Так еще и время на брожение по локам... . Репы флаундинов- нет.. .
Бить мне их затратно.. но не оч долго, если- бы не квест, то не поперся бы на них конечно..
0
СногСшибатель [9]  3 Сентября 2011 01:49:07 #13
зачем сделали эти бестолковые подводные костюмы, лучше бы накидки какие-нибудь или мази сделали которые бы позволяли спускаться под воду в своих вещах ..
ну и конечно ботов бы с тормозов сняли что бы не тянули излишне время и лишнюю,опять же бестолковую анимацию с ботов убрали.
0
СногСшибатель [9]  3 Сентября 2011 02:59:07 #14
2-я радуга (горды головорезы), 1 час:
съел:
1.малый амуль разрушения
2.радуга

Результат:
43 убитых головореза
6 золота 20 серы
+ кучка шняги в виде эликов

расходы в среднем 1 банка за бой.
0
Samantha [12]  3 Сентября 2011 03:20:45 #15
:evil: Флаундины! Уберите админов у мятежной анимации!

решила побить баклуши и заодно покачать киношку..
съела:
1.печенько с курагой
2.кусочек тортика тирамису (маленький)
3.бутерброд
4.выпила чёрный чай
5.с лимоном

результат:
за час чтения форума не убила ни одного админа, но довела до озверения сисьадмина.
его спасло только отсутствие мази и накидки.

Вопрос: доколе будут ущемлять флаундинов? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Bebemotik [10]  3 Сентября 2011 04:06:40 #16
Samantha
Печенько, вероятно не с курагой было, а с маком. Прёт-то как! :rolleyes: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
gASh [12]  3 Сентября 2011 04:09:08 #17
Samantha
:lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 04:10:33 #18
Samantha
:surprised: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mukaltin [10]  3 Сентября 2011 05:33:27 #19
Samantha
:eek: :lol:

а по делу - без зелёной медали , делать нефигу :evil:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.