Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7-8 пещеры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

7-8 пещеры

ДобраяФейка [8] 
0
2 Сентября 2011 20:51:58
ауу..народ 7-8, не спим, становимся в очередь)) оченно хоцца сходить в пещерки :rolleyes:
0
Нещастячко
2 Сентября 2011 20:52:52 #1
Бему с Чами забанили же) Нипокочяццо вам :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
2 Сентября 2011 20:54:59 #2
И меня возьмите :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 20:56:31 #3
Олегория
иду кланом, вас к сожалению не могу взять))
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 20:57:16 #4
чу совсем нет желающих повоевать? :confused:
0
Конь Як [7]  2 Сентября 2011 20:57:59 #5
хумы вы что? как такое смогли допустить?
Магмары: 18 / Люди: 0
0
Мелодия Души
2 Сентября 2011 20:58:13 #6
Нельзя было говорить что тима, теперь никто не встанет :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
2 Сентября 2011 20:58:19 #7
Олегория
переходи за людей, у нас крутые очереди :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-jane4444- [7]  2 Сентября 2011 21:00:01 #8
Конь Як
я пойду, ну если только тет-а-тет с тобой :biggrin:
0
dKoKa [9]  2 Сентября 2011 21:01:22 #9
:mad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 21:02:54 #10
-jane4444-
становись в очередь ибудет вам тет а тет)))
0
-jane4444- [7]  2 Сентября 2011 21:05:07 #11
ДобраяФейка
:rolleyes: а где гарантия тет-а-тета? :evil: может ты меня из-за угла сразу поймаешь и обломаешь наше свидание :biggrin:
0
Конь Як [7]  2 Сентября 2011 21:06:37 #12
-jane4444-
ДобраяФейка
девушки не ссортесь, меня на всех хватит :twisted:
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 21:08:01 #13
-jane4444-
обещаю. оставлю вас наедине ;)
0
-jane4444- [7]  2 Сентября 2011 21:08:41 #14
Конь Як
уверен? :lol: ты не знаешь моих возможностей :wink:
0
--Твоя любимая-- [8]  2 Сентября 2011 21:12:23 #15
ДобраяФейка
:cool:
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 21:14:21 #16
-jane4444- писал(а):
Конь Як
уверен? :lol: ты не знаешь моих возможностей :wink:

фигня возможности, гланое тет а тет))
0
ДобраяФейка [8]  2 Сентября 2011 21:15:18 #17
--Твоя любимая-- писал(а):
ДобраяФейка
:cool:

сонц, ночь на дворе, а ты в солнечных очках)) снимай очки пошли в пещерки))
0
-jane4444- [7]  2 Сентября 2011 21:18:09 #18
ДобраяФейка писал(а):
-jane4444- писал(а):
Конь Як
уверен? :lol: ты не знаешь моих возможностей :wink:

фигня возможности, гланое тет а тет))

у него топор страшный, а я люблю нежное обращение :redface:
0
Михаил Архангел [7]  2 Сентября 2011 21:18:37 #19
:eek:
...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.