Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нифига не помню,читаю лог что - бы вспомнить

Нифига не помню,читаю лог что - бы вспомнить

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
2 Сентября 2011 16:18:25
и тут натыкаюсь..


21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: послушай совета: побольше воды на ночь попей0)
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: голова болит потому что спирт всасывает воду
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: сужаются слсуды в голове-отсюда боль
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: только без газа литр минимум)


21:07 Йа_типо_МопедКО » суслоид: :stesn: знакомо?__)

21:08 суслоид » Йа_типо_МопедКО: я старый алкаш)
:surprised:


21:08 Йа_типо_МопедКО » суслоид: будете моей крышей ? :embarrassed2:

21:08 Игрок суслоид [13] подтвердил добавление в список друзей
:eek:

Вот так надо бухать...Ну и кто теперь посмеет меня тронуть? :cool:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Звездный шторм [9]  2 Сентября 2011 16:21:10 #1
а мне минералка помогает... так как верю в то что после хоооорошего бухла нарушается баланс ионов в организме
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 16:34:31 #2
Не курить много во время пьянки - говорят, тоже действует
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Сентября 2011 16:37:49 #3
Сын Стриаргорна
:sad: а я не могу курить мало когда бухаю..пачка за вечер улетает..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Денетор [10]  2 Сентября 2011 16:38:11 #4
а может просто не пить? и голова не будет болеть, тем более, что понты на счет "набухался" - детские ))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 16:38:43 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
Сын Стриаргорна
:sad: а я не могу курить мало когда бухаю..пачка за вечер улетает..

+тож самое :cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 16:38:45 #6
PIT BULL 2000
Всегда так.. Хорошо, что я вообще не курю :cool:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-_Атец_- [4]  2 Сентября 2011 16:38:53 #7
а я могу не бухать) слабо?) :cool:
0
Звездный шторм [9]  2 Сентября 2011 16:40:52 #8
как с икотой боротьсчя скажите лучше, задавила
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Mela_aka_ALi [7]  2 Сентября 2011 16:42:45 #9
ага, еще лучше ослабительного пару таблеток, сразу все токсины выйдут :eek:

а действительно хорошо - когда окошко на ночь открываешь, помимо воды. действительно встаешь как огурчик :wink:
0
Денетор [10]  2 Сентября 2011 16:44:45 #10
Mela_aka_ALi
правильно. выпить, принять горячий душ и лечь спать с открытым окном. желательно на сквознячке. желательно зимой. и встанешь как огурчик. такой же зеленый и пупырчатый. и, возможно, с пневмонией)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Mela_aka_ALi [7]  2 Сентября 2011 16:46:25 #11
Денетор
это зимой только холодно, с данную погоду (у нас +19 пасмурно) очень даже, а зимой можно на микро проветривание поставить :razz:
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:13:40 #12
Йа_типо_МопедКО писал(а):


21:08 Игрок суслоид [13] подтвердил добавление в список друзей
:eek:




соль топа. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.