и тут натыкаюсь..
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: послушай совета: побольше воды на ночь попей0)
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: голова болит потому что спирт всасывает воду
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: сужаются слсуды в голове-отсюда боль
21:07 суслоид » Йа_типо_МопедКО: только без газа литр минимум)
21:07 Йа_типо_МопедКО » суслоид: :stesn: знакомо?__)
21:08 суслоид » Йа_типо_МопедКО: я старый алкаш)
21:08 Йа_типо_МопедКО » суслоид: будете моей крышей ? :embarrassed2:
21:08 Игрок суслоид [13] подтвердил добавление в список друзей
Вот так надо бухать...Ну и кто теперь посмеет меня тронуть?