я 9ый уровень крит в фулле варвара, первая езда.
как думаете бить начала на шлем варвара или на 2ую и 3ую ездовые?(155+80з)
я только перешёл на 9ый, щас у меня 5% опыта
_Карлито_
опыта на 9ом падает ой как мало! за 100 гаргушь всего 2% (лично мне) а это 15-20 голда!
Считай
20% грубо говоря уйдет на квесты и т п!
80% / 2%= 40радуг
40*15(минимум)=600з Как минимум Смотри не заиграйся в автоматы!
Лично я как апнулся у меня и верх из чертог был и элитный!
я 9ый уровень крит в фулле варвара, первая езда.
как думаете бить начала на шлем варвара или на 2ую и 3ую ездовые?(155+80з)
я только перешёл на 9ый, щас у меня 5% опыта
Элитного берона поднял с нуля на профе, хапнул около 10% опыта на крафте во время нападений, если мобов будешь бить на шлем, хапнешь гораздо больше... так что сам думай.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)