Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посоветуйте пожалуйста=)

Посоветуйте пожалуйста=)

_Карлито_ [9] 
0
2 Сентября 2011 16:13:58
я 9ый уровень крит в фулле варвара, первая езда.
как думаете бить начала на шлем варвара или на 2ую и 3ую ездовые?(155+80з)
я только перешёл на 9ый, щас у меня 5% опыта :rolleyes:
0
-- Alex_goF --
2 Сентября 2011 16:15:00 #1
Просто бей...хватит на ВСЕ :)
0
- Cheech [3]  2 Сентября 2011 16:15:26 #2
езда на элитного
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
X men one [12]  2 Сентября 2011 16:17:40 #3
на все хватить,но животное щас нужна ,а до 10го возмеш шлем
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-- Alex_goF --
2 Сентября 2011 16:21:49 #4
ЖИвотное нафик ненада)..если это не 13-е животное))) Ну разве что на 5 сек быстрее по локам передвигаться :)
0
Звездный шторм [9]  2 Сентября 2011 16:22:21 #5
_Карлито_
может лучше не бить, а профой занятся? она же без опыта.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
сява продакшн
2 Сентября 2011 16:23:04 #6
копи на элитного и в чертоги соло
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 16:33:04 #7
_Карлито_
опыта на 9ом падает ой как мало! за 100 гаргушь всего 2% (лично мне) а это 15-20 голда!
Считай
20% грубо говоря уйдет на квесты и т п!
80% / 2%= 40радуг
40*15(минимум)=600з Как минимум Смотри не заиграйся в автоматы!
Лично я как апнулся у меня и верх из чертог был и элитный!

Докад окончен
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 16:39:20 #8
_Карлито_
кстати не правильно!
2ая езда 135 (за 20 з зачем теье луан?)
135+85+22=244з Верховые
140- шлем!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Massacre_Wurm [6]  2 Сентября 2011 16:41:36 #9
Звездный шторм

Профа - это адская попса и нудизм.
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 16:42:54 #10
-DoLby-Dig- писал(а):
ЖИвотное нафик ненада)..если это не 13-е животное))) Ну разве что на 5 сек быстрее по локам передвигаться :)

Дык на это вообще денег не надо, кроме 5000 знаков дружбы :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Bebemotik [10]  2 Сентября 2011 17:16:51 #11
На шлем последние 10% опыта потратишь. :cool:
Идите вы все... к психологу!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  2 Сентября 2011 17:27:04 #12
_Карлито_ писал(а):
я 9ый уровень крит в фулле варвара, первая езда.
как думаете бить начала на шлем варвара или на 2ую и 3ую ездовые?(155+80з)
я только перешёл на 9ый, щас у меня 5% опыта :rolleyes:

Элитного берона поднял с нуля на профе, хапнул около 10% опыта на крафте во время нападений, если мобов будешь бить на шлем, хапнешь гораздо больше... так что сам думай.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.