Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тех работы будут ?

тех работы будут ?

Kaktus452 [12] 
0
2 Сентября 2011 15:47:12
вроде было в новостях о тех работах .. а щас нету ...

будут не будут ? кушать благу ?
0
Kaktus452 [12]  2 Сентября 2011 15:48:14 #1
Технические работы 01.09.2011 18:57

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что 2 сентября 2011г. с 15:45 до 16:15 по серверу будет произведено отключение серверов игры в связи с проведением технических работ. Просим обратить на это внимание при планировании важных для вас мероприятий на этот период.
Сожалеем о возможных неудобствах. Благодарим за понимание.


вот так было .... а щас нету этого ...
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:49:19 #2
:mad: админы ответьте будут работы или нет, а то я в залы собрался :eek:
0
Mad Fusion [6]  2 Сентября 2011 15:50:10 #3
:evil:
0
Kaktus452 [12]  2 Сентября 2011 16:23:25 #4
походу не будет что ли ?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.