Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10-ки может в залы сгоняем?

10-ки может в залы сгоняем?

Flame_92 [10] 
0
2 Сентября 2011 15:34:16
хватит булки мять :evil:
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:44:16 #1
ещё 4 :biggrin:
0
Zhar [14]  2 Сентября 2011 15:45:31 #2
и всем минус доблу :biggrin:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:46:27 #3
Zhar
не катит вообще :mad:
0
_Suum cuique_ [7]  2 Сентября 2011 15:46:47 #4
Сейчас сервер отключат...
©
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:47:08 #5
-Moriturus- писал(а):
Сейчас сервер отключат...

это почему
0
_Suum cuique_ [7]  2 Сентября 2011 15:49:18 #6
Flame_92
Писали админы на стартовой странице...
©
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:51:05 #7
-Moriturus-
ну а сейчас ничего нет и серв работает.. как всегда напишут одно, делается другое и игроков в известность не ставят :evil:
0
_Suum cuique_ [7]  2 Сентября 2011 15:54:07 #8
Flame_92
Да, странно, новость убрали, может перенесли, всё же стоит воздежаться наверное...
©
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 15:56:27 #9
:cry: пичаль вообще
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:00:44 #10
ещё 5 :exclaim:
0
ЭльРика [10]  2 Сентября 2011 16:02:05 #11
сей час
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:03:05 #12
ещё 3 :biggrin: встаём, не стесняемся :biggrin:
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:11:57 #13
ЭльРика
и вам будем рады))
ещё 1!
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:24:44 #14
16:24 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :evil: чо за нафик
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:27:07 #15
долго собираемся :sad: пора идти по делам
0
ЭльРика [10]  2 Сентября 2011 16:28:21 #16
Flame_92
не хочет народ пойду в храм)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Flame_92 [10]  2 Сентября 2011 16:29:19 #17
ЭльРика
удачи :wink:
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 16:48:19 #18
Flame_92
Имя: Александр
Ювелир 78
Саша, Сашенька, ты просто ювелир (с) :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.