Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЧАЕС

-Зеленый-Рыцарь-
0
2 Сентября 2011 14:50:26
Меня одного веселят типы с таким списком ЧС? :lol:



http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Great_Boy


Чисто интересно - зачем этот список? Чтоб свою суровость показать? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Сентября 2011 14:51:21 #1
:lol:


а ты чей мульт кстать?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 14:52:05 #2
это очень злой малчик :lol:
0
-Зеленый-Рыцарь-
2 Сентября 2011 14:52:12 #3
PIT BULL 2000
я с минора :cool:
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 14:54:36 #4
Так это ж нудист!) У них, кто слуайно залез - тот и в ЧАЕС)
И неважно, что он 10-ый лвл, фул сини и палач за 100) Всё равно - ЧАЕС))
Они ещё присысывают потом, мол, все не уместились)) :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Red For Ever [5]  2 Сентября 2011 14:54:40 #5
:biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Улыбка Волка [7]  2 Сентября 2011 14:55:20 #6
Анти ДГ-шный топ. Закрыть!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Шайкана [5]  2 Сентября 2011 14:57:02 #7
видимо, товарищ луанит ) ибо только там быстро такой список возникает.. У меня тоже было желание пол Прайма в него вписать, когда луанить пыталась (( :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 15:00:52 #8
Элларинель
:lol:
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 15:02:23 #9
Шайкана
Угу, угу) Очевидное-вероятное)

Чисто интересно - зачем этот список? Чтоб свою суровость показать? :biggrin:

Почти) Чтобы свою нудистскую мелко-злобную мстительность показать) А то ж вдруг не заметят! :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Звездный шторм [9]  2 Сентября 2011 15:08:13 #10
странно, что мне адекватные нудисты попадаются, когда вместе на одного моба нападаем. если я первый, то тут все ясно, "я сливаю" и т.п. если не первый, то всего 2 раза было когда пускали зорба, и то на ЦП по провокаторам, кидал им денежку улыбались и расходились.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Улыбка Волка [7]  2 Сентября 2011 15:10:25 #11
Судя по персонажу, на которого ссылка, это кто-то себя мульта завел, чтобы ЧС записывать, ну и вообще, "для заметок", как стикер. Удобно, кстати.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 15:12:44 #12
Звездный шторм
Хороший человек ты значит) Хорошим людям даже менты хорошие попадаются) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Gurio [5]  2 Сентября 2011 15:29:20 #13
За три года игры ЧС нудиста мог быть и больше :biggrin:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
verWOLF [15]  2 Сентября 2011 15:32:10 #14
это блокнот )
Только нудисты редко растут куда-то высоко, поэтому их ЧС всем до одного места
Нуп
0
Давай веселиться [5]  2 Сентября 2011 15:35:16 #15
кто перебил - разве сразу ЧиЭС? :eek:
кажется срач начинается
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 15:36:59 #16
verWOLF
Да нет) Они потом гадят тем, что бегают и стучат по кланам, если кто-то из их великого ЧС туда вступит) И всеми силами стараются добиться "правды")
Вот жаль, что тут нет смайлика :buee: :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
verWOLF [15]  2 Сентября 2011 15:39:40 #17
Элларинель
Надо отдать должное, что многие кланы пдунов не берут... незачем брать в клан халявщика... много хлопот будет.
Нуп
0
Jasper Forks [7]  2 Сентября 2011 15:47:16 #18
Элларинель
с десяточкой!)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Давай веселиться [5]  2 Сентября 2011 15:47:38 #19
халявщик - это перс, прокачавщийся до 15 лвл, в синьке, с медалями и не вложивщий реал :exclaim:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.