Копаю сугроб никому не мешаю и на http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905533565&stat=1&server_id=1.
Мне вот интересно... В локе вообще никого, вот ВЦ ему это надо? Ни доблы, ни скальп, ничего он не получит.
И вот вопрос, можно ли свободно ходить по этим локам? Или же тоже выпивать зелье палача при удобном случае?
колхоз дело добровольное. это как с абсурдным "кодексом подземных рыцарей". каждый сам решает какая правда ему ближе. я в спорных локах не нападаю. а вот в инстах фиг дам копать, убивать, сдавать.