Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападения на береге снежного эха.

Нападения на береге снежного эха.

Lord FeSS [9] 
0
2 Сентября 2011 13:00:34
Копаю сугроб никому не мешаю и на http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905533565&stat=1&server_id=1.
Мне вот интересно... В локе вообще никого, вот ВЦ ему это надо? Ни доблы, ни скальп, ничего он не получит.
И вот вопрос, можно ли свободно ходить по этим локам? Или же тоже выпивать зелье палача при удобном случае?
0
Dobryj [11]  2 Сентября 2011 13:01:51 #1
неее...ну вы видели...нападение...вот умора.
0
tpv [9]  2 Сентября 2011 13:57:57 #2
колхоз дело добровольное. это как с абсурдным "кодексом подземных рыцарей". каждый сам решает какая правда ему ближе. я в спорных локах не нападаю. а вот в инстах фиг дам копать, убивать, сдавать.
0
спайк 1972 [10]  2 Сентября 2011 14:10:14 #3
Lord FeSS

мало тебе, нечего в чужих сугробах капаться :lol:
0
- Цэрбер - [4]  2 Сентября 2011 14:11:35 #4
не ной дефка это игра :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.