Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Украду хлеб у баяниста!

Украду хлеб у баяниста!

SquaeR [10] 
0
2 Сентября 2011 11:44:17
А знаете что ...
Стоимость указанная на медалях соответсвует очкам получаемым к реп.рейтингу за них :eek:
0
BLACK_FR [10]  2 Сентября 2011 11:45:11 #1
SquaeR

Это не так.
0
Light Air [6]  2 Сентября 2011 11:46:27 #2
BLACK_FR писал(а):
SquaeR

Это не так.

как не так когда так, посмотри хорошо!) :exclaim:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 11:47:27 #3
фиолет. медаль дает +100 к реп. рейтингу? :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Rigori [10]  2 Сентября 2011 11:47:46 #4
Light Air
SquaeR
Это не так
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 11:48:39 #5
Шмяпок
да :confused:
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 11:49:43 #6
BLACK_FR
Rigori
так так :cool:
0
Rigori [10]  2 Сентября 2011 11:50:23 #7
Шмяпок
фиолет да дает 100 к реп рейтингу
0
Rigori [10]  2 Сентября 2011 11:50:45 #8
SquaeR
зеленая скока дает??
:lol:
0
левый валенок [4]  2 Сентября 2011 11:50:54 #9
Я знаю только что стоимость самих медалей, особенно красных прямо пропорциональна тщеславию, умноженному на глупость и обратнопропорциональна здравому смыслу. Притом последний-величина настолько малая, что практически не влияет на результат. :biggrin:
GAME OVER
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 11:53:46 #10
Rigori
ррребята мы нашли ошибку! нас нахехррачили на 10 очков ррреп.рррейтинга. :evil:
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 11:55:08 #11
Репутационный рейтинг 410

посчитал стоимость медалек = 430.

так что ниправельное ваше предположение :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 11:56:14 #12
Шмяпок
итог тебе не доплатили 20 очков, несостыковочка нашлась)
0
-_-BoPoH-_- [9]  2 Сентября 2011 11:56:25 #13
Серая медаль («Признания») начисляет вам +10 реп.рейтинга;
Зеленая медаль («Дружбы») начисляет вам +20 реп.рейтинга;
Синяя медаль («Уважения») начисляет вам +50 реп.рейтинга;
Фиолетовая медаль («Почета») начисляет вам +100 реп.рейтинга;
Красная медаль («Поклонения») начисляет вам +300 реп.рейтинга.
у зеленой медали стоимость 30з
0
адк [4]  2 Сентября 2011 12:25:33 #14
баг ) :lol:
0
BLACK_FR [10]  2 Сентября 2011 12:27:05 #15
Light Air
SquaeR

Вы ещё будете спорить со Всезнайкой?) Если я сказал что это не так - значит это не так :)
0
Bliss kiss [10]  2 Сентября 2011 12:32:52 #16
отнюдь не так.. если бы столько репрейтинга давали - все бы поголовно с плечами, перевезями и прочей ересью были..
крокодилы ходят лёжа..
0
SquaeR [10]  2 Сентября 2011 14:41:11 #17
Bliss kiss
:lol: :lol: да ладно?)) в принципе все что я сказал сходиться)
0
Алмазка [10]  2 Сентября 2011 14:43:15 #18
бред :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.