Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Употребляете ли вы выражения из двара в жизни?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Употребляете ли вы выражения из двара в жизни?

Тайлер_БК
0
2 Сентября 2011 01:25:10
И если да то какие?))
Наш флажок чернее ночи
0
--Jane-- [3]  2 Сентября 2011 08:17:34 #20
зиги

кретсы

иногда даем определение комплекта, на человеке...вчера видели девушку в ярмарочной красной кольчуге, а легче всего найти танка :cool:
0
Lord DarkHallow [7]  2 Сентября 2011 08:20:41 #21
Знакомый дядька сказал в ресторане: "примите назад этот остывший кебаб по госу". Правда это не из двара. :biggrin:
0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 08:24:40 #22
Слышш - тяни - нуП - солнышко - зайчик - ой - прелесть моя - хм... вроде пока всё надо подумать .... а то после вчерашнегО не думаеТЦо(( :rolleyes:
Задарите подарочеГ))
0
ТИГР [12]  2 Сентября 2011 08:36:24 #23
Ах Ты Хозяин Чучи Зорбоватый, Ах ты Солнышко,Зайчик и прелесть моя....
0
Синий паладин [9]  2 Сентября 2011 08:38:10 #24
нет, не употребляю
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 08:41:00 #25
употребляю,в клан чате говорю "всем привет" и на работу прихожу,говорю то же самое...
надо меньше играть :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Kopul [3]  2 Сентября 2011 08:42:08 #26
:rolleyes: Дай омелы курнуть :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Мистер Бес
2 Сентября 2011 09:31:52 #27
часто говорю по рыхлому, причем люди на меня как на оленя новогоднего после этого смотрят :redface:
0
Вик [13]  2 Сентября 2011 10:15:06 #28
Отдыхали этим летом в тайге. так там ТАКИЕ шершни!! Не иначе, как "зигреды" мы их не называли.. Причем вся комапния, которая в ДВАР не играет..))
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Gray Knight [9]  2 Сентября 2011 10:26:48 #29
нет
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
медведькрут [8]  2 Сентября 2011 10:28:35 #30
я вообще в реале только на дваровском языке говорю ( а в дваре на реальном).
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
--Солнце
2 Сентября 2011 11:00:53 #31
плин одно нубье
0
SEMenych [9]  2 Сентября 2011 11:16:40 #32
Пройтись по офису накрафтить кофейку с сахарком, а иногда и сухарик дропнется...)))) :lol:
Я драчистый изумруд... (с) А.С. Пушкин
0
SEMenych [9]  2 Сентября 2011 11:19:30 #33
А еще ведьму одну из бухгалтерии - Брунгильдой называем... :twisted:
Я драчистый изумруд... (с) А.С. Пушкин
0
PsYh0d3LiK
2 Сентября 2011 11:22:04 #34
а я что в дваре что в реале употребляю выражение "ПнХ"
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
SnowPriest [4]  2 Сентября 2011 12:44:57 #35
рандом - не из двара, рандому лет столько, сколько деду морозу и его внучке вместе взятым =
а из двара - самые запоминающиеся: Ой, солнышко, зайчик, по-рыхлому!) На этом в общем все.. все остальное из вышесказанного далеко не отсюда)
0
PsYh0d3LiK
2 Сентября 2011 12:45:58 #36
а ДОКОЛЕ? кто-то употребляет?!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.