делать нечего.пошел блутбатлов(простихоспади)бить.
три этапа стабильная соплежуйка,а вот на четвертом началось нечто странное.а по русски -содом и гомора. у первого монстра -26 уворотов. лана,черт с ним.но када второй начал точно также исполнять сатанинские танцы уворота и выдал подряд 30 увертюр,то я маленько выпал в шок.
этож палюбасу какой то сисадмин,перегревшись от возбуждения,накрутил таки этих монстров.
так вот,хачю пожелать ему ВЕЧНОЙ зубной боли.
аминь,во имя покойного греичя-чя-чя
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
злой хан
никогда столько уворотов там не видел. Может потому, что на потенциально опасных это там где один легендарный и похожий, и там где криты (там сначала критов выношу) а потом травленного зверя пускаю... ибо на блудбатлах у уворотов мобов хп вообще мало.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает