Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оборзеватель
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Оборзеватель

Император света [10] 
0
1 Сентября 2011 22:06:36
Не дамы и не господа, прежде чем прочесть, не думайте о том, о чем вы сейчас подумали.
Как известно все в мире начиналось с риска, каждый из нас рискует по своему и своеобразно.
Каждый день вы заходите в эту игру и зависаете от 5-до ...минут/часов/лет/детей.
Что делают многочисленные кланы в дваре? Клоунами их не назовешь, но и серьезными людьми тоже.
За все время игры, на форуме то и дело мелькают извинения за нападения/сорванный цветочек/оскоробления. Неизвестные ники-люди пишут, при неизвестно каких обстоятельствах провинившееся перед тем или иным HELLO-левлом. Как это ни странно, во мне борется двоякое чувство, что это "торжество сильных" или "падение слабых/старых"? Что чувствует человек перед виртуальными извинениями? Но речь не об этом.
Ты ты и ты
Прочти
Долой межмирское самоубранство, да здравствует самозабвенная демократия, долой конфликты и жестокую рыночную торговлю, создать рай или жить в аду выбирает каждый сам.
Почему ты такой а не другой?
Когда в легенде начнется новая эра? Вам не надоело?
И.В.О.
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Император света [10]  1 Сентября 2011 22:43:33 #20
всем молчать.
почему нельзя снять сюжет где герои яблоки? снимать на айфон
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 22:44:17 #21
Демократия - самый порочный вид власти :cool:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Тихий Беспредел [5]  1 Сентября 2011 22:44:49 #22
Император света

Демократия - верховенство народа, только вот народ не всегда осознаёт что он сила, в большинстве своём изза невежественности и вакуума в голове народ превращается в толпу....как бы грубо не звучало в толпу баранов - вот именно этой толпой и управляют пастухигосударстводиктаторы - не в этом суть , суть в том что если дашь народу власть - наступит анархия - ибо народтолпа совсем не в курсе в каком направлении надо двигатся....прискорбно но факт :rolleyes:
0
Amoon_RA [7]  1 Сентября 2011 22:44:52 #23
еще один отец ДВАРяснкой революции?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:45:33 #24
Тихий Беспредел
и получается в итоге - тихий беспредел :(
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Jameson [8]  1 Сентября 2011 22:46:35 #25
Не в этом суть! Мы - яблоки! Некоторые яблоки - томаты! В этом суть!
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Ветерок [12]  1 Сентября 2011 22:48:18 #26
сопле..мир такой, какой он есть, призови волков есть травку..
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:50:18 #27
Jameson
томатный яблокитай? я за!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Император света [10]  1 Сентября 2011 22:52:34 #28
Ветерок
сопле? я вас умоляю, что за ретро
смотри дальше и увидишь..
яблоки.
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Lapponia [8]  1 Сентября 2011 22:59:48 #29
Император света
писец, отсыпь омеллы или рыбу возле Японии ловишь? и она странно светится? Могу и ее попробовать:biggrin:
0
Император света [10]  1 Сентября 2011 23:12:39 #30
сьешь яблочко
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Тихий Беспредел [5]  1 Сентября 2011 23:15:10 #31
Денетор
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Император света [10]  1 Сентября 2011 23:21:53 #32
где гласс народа?
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Император света [10]  2 Сентября 2011 00:01:02 #33
"Любовь спасет мир" (с)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Drago71421 [5]  2 Сентября 2011 02:31:02 #34
Долой демократию! Даёшь социолизм!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.