Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато

Плато

shaman I [13] 
0
1 Сентября 2011 21:54:44
Всем привет.
Капитан очевидность говорит, что играть там не с кем.
Инстов нет.

Собственно, а чего ждать-то от осенних обновлений?
Они действуют на все расы одинаково...)
Нового пВе контента?

Господа, кто что ждет?)
0
Gotye
1 Сентября 2011 21:55:29 #1
плато точно не оживет
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 21:55:30 #2
:arrow:
0
shaman I [13]  1 Сентября 2011 21:56:18 #3
Jonny Bravo
чем заслужил?)
0
Drugsan [14]  1 Сентября 2011 21:56:27 #4
так скоро будет супер пвп, клановые бои )
0
-Unknown- [11]  1 Сентября 2011 21:57:30 #5
воюйте с дг. будет вам пвп
0
FloodForumKo
1 Сентября 2011 21:57:46 #6
shaman I писал(а):
Всем привет.
Капитан очевидность говорит, что играть там не с кем.
Инстов нет.

Собственно, а чего ждать-то от осенних обновлений?
Они действуют на все расы одинаково...)
Нового пВе контента?

Господа, кто что ждет?)

Я жду когда горецвет подешевеет)
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 21:58:34 #7
shaman I

да это прост стрелочно-форумная проверка была :eek: :eek:

адекватный ответ -проверка пройдена :surprised:
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:01:19 #8
shaman I
:rolleyes: повоюйте с дг, вот и развлекаловка, большего пвп контекта и не придумать, поход на чужую територию... увидя синего плохиша врятли они будут нападать, это будет скучно)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:02:20 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905372234
уже на противокоплект на лвл выше нападает, савсем скучно человеку)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
дфг [15]  1 Сентября 2011 22:03:32 #10
Я жду залов.
0
Massacre_Wurm [6]  1 Сентября 2011 22:04:05 #11
Ничего не жду ибо не 15 лвл и не торговец.
0
shaman I [13]  1 Сентября 2011 22:09:42 #12
Иди в лес
не очень понятно что сейчас вообще можно делить с ДГ)
-Unknown-
Гражданская война тут не оценивается, дико дорогая и достаточно скучная. Длани и огромная разница с ростом уровней и званий/реп. Короче, местые ГМ явно против таких воййн)
0
-Unknown- [11]  1 Сентября 2011 22:30:47 #13
shaman I
ну тогда не знаю что тебе по сабжу ответить. Для меня самого остаётся загадкой нежелание людей качатся на плато. С переходом дг туда привалило довольно много мяса, которое раньше не появлялось на плато...
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:34:20 #14
shaman I
:rolleyes: было бы желание)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 23:01:23 #15
shaman I писал(а):
Иди в лес
не очень понятно что сейчас вообще можно делить с ДГ)<i></i>

может быть, понты?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.