Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поадаемся чтоли?)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давайте поадаемся чтоли?)))

Мирный Герцог [12] 
0
1 Сентября 2011 21:42:40
все купил и осталось

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1043290075 -что с этим делать?
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
FloodForumKo
1 Сентября 2011 21:43:17 #1
подарки :rolleyes:
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 21:43:19 #2
Мирный Герцог
Лупегиии :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BritishKnight [11]  1 Сентября 2011 21:47:33 #3
Мирный Герцог
эли юзай.. на благах... не тратица время в бою на выпивание банок.. оч удобно.. и размахиваться для удара магией не надо..
...
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 21:47:54 #4
выкинь по 1й...сделай достижение
0
Карела [12]  1 Сентября 2011 21:49:03 #5
животное купи
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Мирный Герцог [12]  1 Сентября 2011 21:49:30 #6
BritishKnight

какие эли?? превращения?
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Мирный Герцог [12]  1 Сентября 2011 21:51:59 #7
Карела
Все купил уже, все смайлы и животное!
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
maloy96 [6]  1 Сентября 2011 21:53:12 #8
Мирный Герцог
Залепи мне лупик как мужык :) :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Карела [12]  1 Сентября 2011 21:54:37 #9
Мирный Герцог писал(а):
Карела
Все купил уже, все смайлы и животное!

остаются подарки
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
- Цэрбер - [4]  1 Сентября 2011 21:55:20 #10
0
Проказник Лель [11]  1 Сентября 2011 21:58:04 #11
Мирный Герцог
В лавке ))) есть 2 вида элей превращения ) ))) :eek:
0
Мирный Герцог [12]  1 Сентября 2011 22:04:07 #12
псоо
не люблю их(((



Мешочки верните
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Карела [12]  1 Сентября 2011 22:06:21 #13
22:05 Мирный Герцог считает, что нет друга лучше и надежней, чем Карела! Этот боец всегда готов помочь в трудную минуту, и без его поддержки любому пришлось бы туго! Когда мы вместе, никто не может нас остановить! :rolleyes:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Мирный Герцог [12]  1 Сентября 2011 22:06:48 #14
У кого больше?)))
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Карела [12]  1 Сентября 2011 22:07:44 #15
22:06 Игрок Мирный Герцог [12] подарил Вам подарок "Высший класс!".
Спасибо вам))) :rolleyes:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
- Цэрбер - [4]  1 Сентября 2011 22:08:15 #16
Карела
подари мне такой а или слабо! :eek:
0
Карела [12]  1 Сентября 2011 22:09:45 #17
- Цэрбер - писал(а):
Карела
подари мне такой а или слабо! :eek:

а ты заслужил?))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
- Цэрбер - [4]  1 Сентября 2011 22:10:34 #18
Карела
конешно :biggrin:
0
Мирный Герцог [12]  1 Сентября 2011 22:11:08 #19
- Цэрбер -

Штаны хоть одел бы сначло, прежде чем меня на слабо разводить)
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.