nelim
DLyoha3
Хз, мне перстень вчера упал, вместе с фиолетом подземки.
Доблесных кланов сейчас около 90%, пусть половина игроков в них возьмет перстень и еще половина от половины пойдет на турнир))Это тысячи игроков, мы свое поклонение возьмем)
HaKyPeH
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Arxidiyavol
Еще раз посморти на него.Где ты там увидел
крась бобра-зла, фиолет-крась реликтов ?
Парень даже без кадила ходил.