Желтая стрела
это Баян на кошмарке тянул
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=776560387&server_id=1
а мне толку не было - у меня ВЖК же есть, мне проще вампы поставить и испепелять
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.