Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учиться всегда пригодится.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Учиться всегда пригодится.

PIT BULL 2000 [14] 
0
1 Сентября 2011 12:26:01
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1413

:surprised: :eek: радости полные штаны))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 12:42:13 #20
Греич писал(а):
PIT BULL 2000
:twisted: запили мне носорожека по рыхлому!


админы еще шутить умеют. первый раз вижу, обычно серьёзны очень.
видать хорошая линейка была в школе)
последний Mariachi
0
rokoman13 [9]  1 Сентября 2011 12:44:35 #21
12:43 Игрок PIT BULL 2000 [14] подарил Вам подарок "Чернила познания". :cool: Спасибо :) Вау, яга :eek: Чо, празднуем? :))
Уже пишем? О_о
0
Фелиндра [15]  1 Сентября 2011 12:49:09 #22
12:41 Игрок PIT BULL 2000 [14] подарил Вам подарок "Первый звонок".
:rolleyes:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Ales [10]  1 Сентября 2011 12:50:08 #23
Смайлинка
Откуда такие флудливые админы? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
A7V [12]  1 Сентября 2011 12:51:26 #24
Смайлинка
12:50 PIT BULL 2000 : Era Femamai Erimoxve
требую включить переводчик) день знаний как ни как)
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 12:52:30 #25
A7V
:razz: спасипа))
всё в порядке вроде, кто-то вчера удалил заявку.)


п.с. а падёмте на ЦП салют пускать разноцветный :redface: модеры поймут...наш праздник, чо))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
A7V [12]  1 Сентября 2011 12:53:31 #26
Смайлинка
PIT BULL 2000
а пусть все равно запилять переводчик на сегодня) :razz:
0
Фелиндра [15]  1 Сентября 2011 12:53:47 #27
A7V
перевожу
12:50 PIT BULL 2000 : Эра Феминизма Элетрифицируется.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
A7V [12]  1 Сентября 2011 12:55:03 #28
Смайлинка писал(а):
A7V
перевожу
12:50 PIT BULL 2000 : Эра Феминизма Элетрифицируется.

куда мне такие фразы? :eek: я сегодня ток учиться начал) :lol:
0
Lord DarkHallow [7]  1 Сентября 2011 12:56:49 #29
ПСЖ ПИтбулю не поможет. :cry:
0
-DANA- [13]  1 Сентября 2011 12:57:38 #30
Krovisha
как видишь нет, для админов, они подарки порыхлому у Пита вымогают :twisted:
0
An Ex Por [7]  1 Сентября 2011 12:59:06 #31
ШКОЛОЛОЛОЛО
Я император!
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 13:00:10 #32
-DANA-

ну да если он псж уйдет кто будет 24 часа сидеть ждать новостей игры и запиливать зеленые топики:))? пара чернильниц и пит на посту:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 13:01:39 #33
Krovisha
:lol: зачем ждать если можно спросить)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 13:03:03 #34
PIT BULL 2000

:twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lexa_Belov [8]  1 Сентября 2011 13:14:36 #35
Греич
а ну запили мне ответный подарок :biggrin:
Пиу-пиу!
0
Ales [10]  1 Сентября 2011 13:14:42 #36
Krovisha
А ты не идешь в псж? :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Велиора
1 Сентября 2011 13:18:25 #37
PIT BULL 2000
а мне уже запилил корвуса на плечо) :wink:

С 1 Днем осени, ученые наши воины и воительницы)
0
Вига [14]  1 Сентября 2011 13:19:18 #38
Я не понял, чо, это ВЦ в ПСЖ не уходит??
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.