08:34 Скейвен » al1111 (ФЭО-Медиант): +
08:41 -МИЯМОТО-: упаду вы как?
08:41 Скейвен: завалю
08:41 -МИЯМОТО- » Скейвен: тебе давно завалить его надо((
08:42 Скейвен » -МИЯМОТО-: он танк и тянет
08:44 -МИЯМОТО-: вставать не вижу смысла
08:44 Скейвен » -МИЯМОТО-: ты че гонишь? они нубы
08:44 Скейвен: ппц я фигею
08:46 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: вставай..ты чу творишь?.
08:47 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: хотя бы рой
08:48 Скейвен » Fieria-1: ну не ппц? нубам сливаем))
08:49 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: сними пояса и не давай рыть..делов то
08:49 Скейвен » -МИЯМОТО-: потянуоть тяжело чтоле?
08:49 Скейвен: я добиваю уже
08:58 Fieria-1 » mm16: --------------
08:58 Скейвен » al1111 (ФЭО-Медиант): ---
08:58 -МИЯМОТО- » Fieria-1: я не могу долго стоять против нее разве не чсно?
08:59 Fieria-1: где он ..я схвачу!!!!
09:00 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
09:00 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 2] (победили Магмары).
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79027614&finish=0