Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Герой - сливщик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Герой - сливщик

Стервятник 2
0
1 Сентября 2011 09:59:01
08:34 Скейвен » al1111 (ФЭО-Медиант): +
08:41 -МИЯМОТО-: упаду вы как?
08:41 Скейвен: завалю
08:41 -МИЯМОТО- » Скейвен: тебе давно завалить его надо((
08:42 Скейвен » -МИЯМОТО-: он танк и тянет
08:44 -МИЯМОТО-: вставать не вижу смысла
08:44 Скейвен » -МИЯМОТО-: ты че гонишь? они нубы
08:44 Скейвен: ппц я фигею
08:46 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: вставай..ты чу творишь?.
08:47 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: хотя бы рой
08:48 Скейвен » Fieria-1: ну не ппц? нубам сливаем))
08:49 Fieria-1 » -МИЯМОТО-: сними пояса и не давай рыть..делов то
08:49 Скейвен » -МИЯМОТО-: потянуоть тяжело чтоле?
08:49 Скейвен: я добиваю уже
08:58 Fieria-1 » mm16: --------------
08:58 Скейвен » al1111 (ФЭО-Медиант): ---
08:58 -МИЯМОТО- » Fieria-1: я не могу долго стоять против нее разве не чсно?
08:59 Fieria-1: где он ..я схвачу!!!!
09:00 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.

09:00 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 2] (победили Магмары).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79027614&finish=0
0
Просто я [10]  1 Сентября 2011 09:59:55 #1
:rolleyes: палива канкретнаи
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 10:03:47 #2
и что тут удивительного?
:confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
pimp [9]  1 Сентября 2011 10:04:39 #3
герой-мультовод) :exclaim:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
К А Р М А [3]  1 Сентября 2011 10:05:25 #4
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
rokoman13 [9]  1 Сентября 2011 10:11:49 #5
Мульта спалил :lol:
Уже пишем? О_о
0
oprioris [6]  1 Сентября 2011 10:14:13 #6
:rolleyes: доблесники
0
Имхотэп [9]  1 Сентября 2011 10:14:30 #7
:eek: не ну надо иногда и дать слабому противнику выиграть :cool:
0
-Пуфыстая_ [6]  1 Сентября 2011 10:14:43 #8
рукалицо... :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Стервятник 2
1 Сентября 2011 10:17:54 #9
Короче... не вам меня мультом обзывать, на это есть модераторы... они мультиводством занимаются… пусть проверяют, а ВЫ лучше по существу и по делу строчите... о том, как герои сливаются, подыгрывая противнику не ясно с какой целью...

P.S. Я лишь оказал небольшую услугу одному из находящихся в Храме. :wink:
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 10:22:33 #10
pimp писал(а):
герой-мультовод) :exclaim:

:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Стервятник 2
1 Сентября 2011 10:25:37 #11
А вы батенька каким местом думаете? выше написнао по существу... :biggrin:
0
DieseL-1 [10]  1 Сентября 2011 10:35:10 #12
:lol:
0
Lord DarkHallow [7]  1 Сентября 2011 10:38:48 #13
пипец, конец света близок. :eek:
0
SerkoS [6]  1 Сентября 2011 11:04:23 #14
Одно радует, воткнули таки фашисту очередную форумку.
0
Galante [10]  1 Сентября 2011 11:15:40 #15
<a target=blank href="
Стервятник 2 писал(а)"<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Стервятник 2 писал(а):

08:58 -МИЯМОТО- » Fieria-1: я не могу долго стоять против нее разве не чсно?
</a>


Это против Дженни он долго не может стоять? :lol: Великого бойца нашел)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Ales [10]  1 Сентября 2011 11:51:13 #16
Этот миямото известный сливщик. Правда, не лучше чем крэтс - оба настояли звания
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
vvovvann [7]  1 Сентября 2011 11:55:45 #17
Мда.. Герои нынче не те:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Кто ПРОтив [10]  1 Сентября 2011 19:55:57 #18
А миямото говорит что я сливщик,хмм.. :cry:
0
Просто я [10]  1 Сентября 2011 20:01:20 #19
Rok-lee
:biggrin: не беспокойся,ты тоже
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.