Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это уже слишком!

Это уже слишком!

Murrey [2] 
0
1 Сентября 2011 06:28:31
Я понимаю матку зика сложно достать но я не понимаю почему у меня уже 10минут нелостаётся обычный зик!
0
Murrey [2]  1 Сентября 2011 06:30:42 #1
Теперь рюкзак не открывается и чат не робит :eek: :confused:
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 07:00:20 #2
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Соберу жертв эа вознаграждение для события сжигающий голод!
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Наловлю мышат за 8с, Матка зика 50с + налог или обменяю на 3 старые кости!
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Рес на локе хумов 20с!
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Нарисую значёк для клана 3з, перекраска 50с!
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
:eek:
фик тебе, а не 50 серебра) :cool:
последний Mariachi
0
Кови [9]  1 Сентября 2011 08:10:55 #3
Флуд.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.