Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как сделать широкую инфу ?

Как сделать широкую инфу ?

Flaky [8] 
0
1 Сентября 2011 06:17:49
:eek:
0
rokoman13 [9]  1 Сентября 2011 06:21:18 #1
Это тупо, лучше не надо :mad:
Уже пишем? О_о
0
SPAON
1 Сентября 2011 06:24:58 #2
Это тупо, лучше не надо :exclaim:
0
HexenJaeger [10]  1 Сентября 2011 06:45:08 #3
((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( (( (((((((((((((((Штучька_для_широйкой_Инфы)))))))))) ))) )))))))))))))))))))))))))

(c)перто из инфы
0
Flaky [8]  1 Сентября 2011 07:00:46 #4
Sk_Dwarf писал(а):
((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( (( (((((((((((((((Штучька_для_широйкой_Инфы)))))))))) ))) )))))))))))))))))))))))))

(c)перто из инфы

Спасибо!)
0
komugi4an
1 Сентября 2011 07:04:57 #5
уважайте тех, кто может открыть вашу инфу...и не делайте эту фигню)
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 07:07:58 #6
Sk_Dwarf
спасибо) :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 07:08:32 #7
Flaky
у меня шире :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Flaky [8]  1 Сентября 2011 07:09:42 #8
Нещастячко писал(а):
Flaky
у меня шире :cool:

У меня Медвед в инфе круче. :cool:
0
HexenJaeger [10]  1 Сентября 2011 07:13:00 #9
Flaky
Нещастячко

процент мну АднАзначна!!!
0
Сантано [4]  1 Сентября 2011 07:54:32 #10
штоба инфа была шире нужно писать широкими буквами :exclaim:
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
Кови [9]  1 Сентября 2011 08:57:27 #11
Флуд.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.