|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gimnastick [6]
|
|
|
|
1 Сентября 2011 00:10:59
|
|
кто в курсе, можна ли получить 3000 репы наемников, взять квест на поклонение и качать 2го наемника, чтобы поже получить 1 и 2ю красную медали?
Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
1 Сентября 2011 00:12:04
#1
|
|
|
|
можно
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Nikiton [7]
|
1 Сентября 2011 00:13:49
#2
|
|
|
Gimnastick писал(а): Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене 
*рука-лицо*
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Всем хай
|
1 Сентября 2011 00:14:38
#3
|
|
|
|
1. Нельзя
2. Дешевый токсин для тех у кого был травленый луан/зорб, дорогой для всех прочих
|
|
|
-LeFF- [7]
|
1 Сентября 2011 00:15:22
#4
|
|
|
КММ [4]
|
1 Сентября 2011 00:15:42
#5
|
|
|
AXellaS [5]
|
1 Сентября 2011 00:19:02
#6
|
|
|
Spusk
|
1 Сентября 2011 00:22:13
#7
|
|
|
|
1. Можно
2. Можно
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
|
|
|
Dima_009
|
1 Сентября 2011 00:25:05
#8
|
|
|
blackassassins [9]
|
1 Сентября 2011 00:28:15
#9
|
|
|
А разве там не три токсина??
|
|
|
_Jok_
|
1 Сентября 2011 00:29:26
#10
|
|
|
|
Дата и время ошибки 30.6.2011 21:49
Подробное описание ошибки:
Один и тот же токсин по 20 и по 60з стоят, если не ошибаюсь
Служба поддержки:
Здравствуйте,описанная Вами проблема не является ошибкой.Данные предметы предназначены для разных ездовых животных.
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
|
|
|
batosha [9]
|
1 Сентября 2011 00:34:37
#11
|
|
|
|
Нет ,нельзя, диалог на 2й (точнее первый поклон- исчезнет) Либо сразу.. либо все заного..
И правда, почему в магазине. два токсина?)))
|
|
|
Всем хай
|
1 Сентября 2011 00:36:36
#12
|
|
|
|
Вот вы нубы) Нельзя, надо сразу делать крась) А с токсинами все очень понятно) У вас был травленный луан, вы хотите отравить берона 10 лвл. Тогда вы покупаете токсин подешевле. Если не было травленного луана, тогда чтобы отравить берона вам потребуется токсин дорогой)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
1 Сентября 2011 00:49:44
#13
|
|
|
|
Всем хай умный ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
HeavySilense [4]
|
1 Сентября 2011 01:00:14
#14
|
|
|
|
а если есть 1000 одних, можно взять 3000 других, а потом первые прокачивать с 0, так?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
1 Сентября 2011 03:22:12
#15
|
|
|
|
Gimnastick
А так и делают, только надо обязательно взять квест на медаль, перед тем, как начать качать вторую фракцию
Всем хай
Надо брать квест.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Murrey [2]
|
1 Сентября 2011 07:14:50
#16
|
|
|
Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене
У Вована с Баянистом спроси
|
|
|
Нещастячко
|
1 Сентября 2011 07:23:39
#17
|
|
|
|
нельзя
Закрыть квест на поклонку можно только при наличии 3000 репы (с) Менторы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
I am Back [7]
|
1 Сентября 2011 08:59:27
#18
|
|
|
|
нельзя)) хоть и возмеш квесть и будеш другую качать то придетса перекачевать сного до 3000 репы
Carpe Diem
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|