Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Двойное поклонение

Двойное поклонение

Gimnastick [6] 
0
1 Сентября 2011 00:10:59
кто в курсе, можна ли получить 3000 репы наемников, взять квест на поклонение и качать 2го наемника, чтобы поже получить 1 и 2ю красную медали?
Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене :question:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
HaKyPeH [8]  1 Сентября 2011 00:12:04 #1
можно
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Nikiton [7]  1 Сентября 2011 00:13:49 #2
Gimnastick писал(а):
Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене :question:

*рука-лицо* :eek:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Всем хай
1 Сентября 2011 00:14:38 #3
1. Нельзя
2. Дешевый токсин для тех у кого был травленый луан/зорб, дорогой для всех прочих
0
-LeFF- [7]  1 Сентября 2011 00:15:22 #4
вырезано

забаньте нафих)
0
КММ [4]  1 Сентября 2011 00:15:42 #5
можно
0
AXellaS [5]  1 Сентября 2011 00:19:02 #6
можно
0
Spusk
1 Сентября 2011 00:22:13 #7
1. Можно
2. Можно
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Dima_009
1 Сентября 2011 00:25:05 #8
там 4 токсина
0
blackassassins [9]  1 Сентября 2011 00:28:15 #9
А разве там не три токсина?? :eek:
0
_Jok_
1 Сентября 2011 00:29:26 #10
Дата и время ошибки 30.6.2011 21:49
Подробное описание ошибки:
Один и тот же токсин по 20 и по 60з стоят, если не ошибаюсь
Служба поддержки:
Здравствуйте,описанная Вами проблема не является ошибкой.Данные предметы предназначены для разных ездовых животных.
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
batosha [9]  1 Сентября 2011 00:34:37 #11
Нет ,нельзя, диалог на 2й (точнее первый поклон- исчезнет) Либо сразу.. либо все заного..
И правда, почему в магазине. два токсина?)))
0
Всем хай
1 Сентября 2011 00:36:36 #12
Вот вы нубы) Нельзя, надо сразу делать крась) А с токсинами все очень понятно) У вас был травленный луан, вы хотите отравить берона 10 лвл. Тогда вы покупаете токсин подешевле. Если не было травленного луана, тогда чтобы отравить берона вам потребуется токсин дорогой)
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 00:49:44 #13
Всем хай умный ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
HeavySilense [4]  1 Сентября 2011 01:00:14 #14
а если есть 1000 одних, можно взять 3000 других, а потом первые прокачивать с 0, так?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Звездный шторм [9]  1 Сентября 2011 03:22:12 #15
Gimnastick

А так и делают, только надо обязательно взять квест на медаль, перед тем, как начать качать вторую фракцию

Всем хай

Надо брать квест.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Murrey [2]  1 Сентября 2011 07:14:50 #16
Кстати, почему в магазине наемников 2 токсина по разной цене

У Вована с Баянистом спроси :lol:
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 07:23:39 #17
нельзя
Закрыть квест на поклонку можно только при наличии 3000 репы (с) Менторы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
I am Back [7]  1 Сентября 2011 08:59:27 #18
нельзя)) хоть и возмеш квесть и будеш другую качать то придетса перекачевать сного до 3000 репы
Carpe Diem
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.