Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщик в пещере :))

Сливщик в пещере :))

Кто ПРОтив [10] 
0
31 Августа 2011 22:46:16
22:44 Битва "Пещеры" окончена со счетом [360 : 491] (победили Люди).
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79007086&server_id=1


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905045093&server_id=1
22:44 Вы получили трофей с игрока РОКенРОЛЛ [10] :razz:

Сливщики рулят :))
0
ЙА ЛОШАДКА
31 Августа 2011 22:50:36 #1
вот скейвен - сливщик, который рулит.
а ты каждый бой выкладываешь :lol: :arrow:
0
МЭН [8]  31 Августа 2011 22:51:59 #2
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
К А Р М А [3]  31 Августа 2011 22:52:36 #3
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Arthes [10]  31 Августа 2011 23:06:14 #4
Rok-lee
ты чуть от зорба не упал :lol: а самое интересное у тебя есть пояса :eek: сними а то поломаеш
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 01:35:20 #5


:eek:
почто музыканта бьют?)
неужто мама не учила - не бить музыканта? :confused:
последний Mariachi
0
Кто ПРОтив [10]  1 Сентября 2011 02:30:04 #6
Фидель Кастро
22:42 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 1мин.
22:43 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 14сек.
22:44 Окончен бой "Нападение на Rok-lee".
22:44 Вы победили на поле битвы. Вы получили Опыт и Доблесть.
22:44 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
22:44 Вы получили трофей с игрока РОКенРОЛЛ [10]
22:44 Битва "Пещеры" окончена со счетом [360 : 491] (победили Люди). Посмотреть результаты.


Еще чуть и прервали бы бой)
0
Gorynich [9]  1 Сентября 2011 02:33:09 #7
Между первым и последним перерыв почти 4ре часа, лавры крэтсов жмут :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.