ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
Фидель Кастро
22:42 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 1мин.
22:43 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 14сек.
22:44 Окончен бой "Нападение на Rok-lee".
22:44 Вы победили на поле битвы. Вы получили Опыт и Доблесть.
22:44 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
22:44 Вы получили трофей с игрока РОКенРОЛЛ [10]
22:44 Битва "Пещеры" окончена со счетом [360 : 491] (победили Люди). Посмотреть результаты.