Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вчера гордо на форуме писали а сегодня на колени упали

вчера гордо на форуме писали а сегодня на колени упали

РЫЖИЙ-ПСИХ [10] 
0
31 Августа 2011 22:42:06
0
ЙА ЛОШАДКА
31 Августа 2011 22:43:14 #1
не сравнивай сильнейших хумов медианта и средних магмар прайма :wink:
а тени смерти всегда достойно бьются :exclaim:
0
Варэн [13]  31 Августа 2011 22:44:40 #2
:confused: помоему магмары вполне достойно сражались, судя по урона и количеству убийств/смертей
0
Торрнадо [4]  31 Августа 2011 22:45:34 #3
бредовый пост, достойный бой :confused:
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 22:46:24 #4
хумы уже не те... раньше понтовались постоянно своими победами щас уже чужими
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  31 Августа 2011 22:48:00 #5
Krovisha

ага так ты забыл когда в пещеры ходил) те или не те) не тебе судить
0
К А Р М А [3]  31 Августа 2011 22:48:25 #6
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  31 Августа 2011 22:48:50 #7
Полина2282

а чу сравнивать вчера было одно сегодня другое) но более подготовленные хумы всегда бы так))
0
Cura te ipsum [10]  31 Августа 2011 22:48:51 #8
РЫЖИЙ-ПСИХ
ты свой 8 вспомни когда без тимы ходил постоянно и на базе торчал голый...
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  31 Августа 2011 22:49:42 #9
God father

за себя говори))
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 22:49:57 #10
РЫЖИЙ-ПСИХ

да не забыл вроде помню что в 95 % пещер первые 15-20 мин вырезали хумов на их базе и потом скучно было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Торрнадо [4]  31 Августа 2011 22:50:17 #11
РЫЖИЙ-ПСИХ достойно проиграть , это теперь на колени упасть ? Они же не тупо слили. Причем счет интересный. хм ...
0
Варэн [13]  31 Августа 2011 22:53:13 #12
...и это... статистику откройте, хуманов намного больше чем магмар!))
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 22:54:14 #13
да еще у одного хума там 25 см это ваще уже явное преимущество
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Варэн [13]  31 Августа 2011 22:57:47 #14
Krovisha
во-во, полный беспредел)
0
kre4 [13]  31 Августа 2011 23:00:12 #15
0
Торрнадо [4]  31 Августа 2011 23:02:13 #16
kre4 Зе Вар
:eek:
0
Мелодия Души
31 Августа 2011 23:25:02 #17
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Всем хай
31 Августа 2011 23:32:11 #18
Во-первых, хумов с медианта закинуло, когда счет был 120 ноль, а остатки людей с прайма ныкались хз где. Во вторых был очень удивлен, что ваши "герои" не имеют луков, в боях не ставят сейки и вообще....Ну а в остальном просто халявная добла, с учетом того, что тима хумов была далеко не подготовлена, а один из них провел весь инст с ядрами и не слил ни одного боя) :rolleyes:
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 00:01:02 #19
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.