Во-первых, хумов с медианта закинуло, когда счет был 120 ноль, а остатки людей с прайма ныкались хз где. Во вторых был очень удивлен, что ваши "герои" не имеют луков, в боях не ставят сейки и вообще....Ну а в остальном просто халявная добла, с учетом того, что тима хумов была далеко не подготовлена, а один из них провел весь инст с ядрами и не слил ни одного боя)