Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достижения

tarmofolk [5] 
0
31 Августа 2011 20:21:07
Какое достижение вы:
1 Считаете самым трудновыполнимым (Кроме церра)
2 Считаете самым дорогим (Кроме церра)
3 Считаете самым интересным в выполнении
4 Выполнили бы самым последним
0
-Тверской волк- [7]  31 Августа 2011 23:23:03 #20
1) Заработать 500 з в Дваре за месяц :rolleyes:
2) Звание - Я Повелитель :eek:
3) Владыка Помоек :twisted:
4) Снова пошёл бы в школу :rolleyes:
0
Аццкий баянист
31 Августа 2011 23:31:21 #21
1) Заработать 500 з в Дваре за месяц

это копейки на самом деле
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gyma F1 [12]  31 Августа 2011 23:35:23 #22
1) уйти из игры
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Тверской волк- [7]  31 Августа 2011 23:36:11 #23
Аццкий баянист
А ты их заработал за месяц? Не вливаю реал, чисто на профе??? :eek:
0
HaKyPeH [8]  1 Сентября 2011 00:08:51 #24
-Тверской волк-
Па сикрету Баян - топ игрок на своем лвле ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Mainlord [4]  1 Сентября 2011 00:21:50 #25
1) Уйти
2) Играть
3) пункт 2
4) пункт 1
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 01:21:57 #26
прокачать мозг в легенде) (кроме цера) :cool:
последний Mariachi
0
-LeFF- [7]  1 Сентября 2011 01:46:02 #27
1000 огневиков
колода сверхсуществ)
а хз зависит от уровня и многих других факторов
кольчатый доспех)
0
X_leR7 [6]  1 Сентября 2011 01:50:46 #28
1)Я - Повелитель
2)Я - Повелитель
3)Я - Повелитель
4)Я - Повелитель
о
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 02:09:42 #29
Я - Повелитель


это не достижение это вопрос времени:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [6]  1 Сентября 2011 02:49:48 #30
HaKyPeH

Еще 2 года там просидит - ваще цаРР будет
0
_-Мегера-_ [12]  1 Сентября 2011 04:14:40 #31
1.цер
2.цер ..))
3. медаль подземки, только честная, без договорняков :)
4. поклонение крофоф или дивов.. может и оба ..))
=)
0
ПринцПошляк [12]  1 Сентября 2011 05:04:37 #32
по всем пунктам сразу на 100 гиамбира, эльдорила , хабуса ето нереально ваще )))
0
Janus_ZM [6]  1 Сентября 2011 05:30:55 #33
пчЫх [1] 20:24 , 31 Авг 2011

1.убить зигреда
2.убить зигреда
3.убить зигреда
4.убить зигреда


Аццкий баянист [5] 20:38 , 31 Авг 2011

пчЫх
вован?



:lol: :lol: :lol:
0
rokoman13 [9]  1 Сентября 2011 06:19:48 #34
1. 5 исполинов :cool:
2. "Достучаться до небес" :cool:
3. Кулачный боец :cool:
4. Зачистка крепости изгнанников :twisted:
Уже пишем? О_о
0
X_leR7 [6]  1 Сентября 2011 07:11:22 #35
1)50 ИСППОЛНИНОВ :eek:
2)Поклонение всех репутаций :biggrin:
3)Виртуоз благих дел :twisted:
4)Достучатся до небес :smile:
о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.