Что то мне летнии события надоели: ярморки хаосы сундуки векселя и бандиты

как не событие 50-150 залет
мобы осначертели и ранд))) больше как зайти и палку дергнуть не чего не хочется((( ррр
откуда корни начали расти ? ограничение ВБ - Покупные за реал медали плюхи - желч вокрук всего этого - не?
по игре больше почти не попадаются чесные отважные безкорысные команды доблестников подземников которые шли с поднятой головой - на которых равнялись многие и стремились!!!
девушки у же парой в приват пишут пересечся в реале услуги а в замен брюли закинуть
блин я потерял стимул и желание ((((
помогите веруть все желание и стремление