Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова апатия после очередного гвоздя по крышке)))

и снова апатия после очередного гвоздя по крышке)))

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
31 Августа 2011 20:14:12
Что то мне летнии события надоели: ярморки хаосы сундуки векселя и бандиты :evil: как не событие 50-150 залет :arrow:

мобы осначертели и ранд))) больше как зайти и палку дергнуть не чего не хочется((( ррр

откуда корни начали расти ? ограничение ВБ - Покупные за реал медали плюхи - желч вокрук всего этого - не?

по игре больше почти не попадаются чесные отважные безкорысные команды доблестников подземников которые шли с поднятой головой - на которых равнялись многие и стремились!!!

девушки у же парой в приват пишут пересечся в реале услуги а в замен брюли закинуть :rolleyes:

блин я потерял стимул и желание ((((

помогите веруть все желание и стремление :cry:
0
Fenixoid [12]  31 Августа 2011 20:15:53 #1
:lol: заплати налоги и желание вернется
0
Ангидрит [8]  31 Августа 2011 20:18:09 #2
девушки нынче нете (с)
0
fillyn [13]  31 Августа 2011 20:21:35 #3
+100500
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Августа 2011 20:21:42 #4
Fenixoid
всегда все наперт плачу стараюсь))) не люблю долги или когда могут спрсить что либо с меня

Ангидрит
поколение ?(??????•??)? таких девушек далеко не удет - радует что их много в отличии от парней по статистике :lol:
0
Glamour Padonok [12]  31 Августа 2011 20:21:47 #5
глаза уже режет от ярмОрки :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
LITEACENOAH [4]  31 Августа 2011 20:22:26 #6
-БАРМАЛЕЙКА-
деграй палку тогда :cool:
пишу раз в неделю
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Августа 2011 20:24:09 #7
еще щас вот задумался школьники уйдут на учебу и тогда кто останется? хоть с них поугарь было можно или пустить на приколе в расход.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Августа 2011 20:28:41 #8
вобщем тогда придется дергать палку до сходки, а там решение принять по поводу игры навернно? не?

Может там попадутся люди которые хотят играть и не прогибаются под бабло и сами могт добится чегото и быть гордыми)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.