Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как может простая кирка постоянно перебивать зеленую?

Как может простая кирка постоянно перебивать зеленую?

Ярл Тор [7] 
0
31 Августа 2011 19:19:48
При добыче огненного сердолика убедился в странной вещи: я добываю камень, через какое-то время ко мне присоединяется другой перс с простой киркой (а у меня зеленая и с зеленой руной). В результате камень достается ему (ей). Это повторяется неоднократно. В локе было всего 3 геолога, так что определить перса было несложно. Как такое может быть? И зачем тогда зеленая кирка?
0
Nakos [7]  31 Августа 2011 19:20:44 #1
зелёная кирка нужно чтобы было больше: ...выполучили Омела 2шт. :rolleyes:

серая кирка может и феолетовую перебить)) :twisted:
0
Samantha [12]  31 Августа 2011 19:28:58 #2
Цвет инструмента на вероятность добычи ресурса не влияет.
Он влияет только на вероятность добычи дополнительного ресурса.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
---LaPuSyA--- [6]  31 Августа 2011 19:52:00 #3
:eek: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
zmeya77 [7]  31 Августа 2011 19:55:42 #4
:lol:
0
Никто не устоит [4]  31 Августа 2011 20:04:38 #5
Почем перса купил?
0
Громник [10]  31 Августа 2011 21:12:48 #6
Даже если Вы не страдаете шизофренией, это ещё не значит, что Они за Вами не следят... :twisted:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
mushik [8]  31 Августа 2011 21:18:04 #7
а почему твой клан значек так походит на соску? :eek:
0
Samantha [12]  4 Сентября 2011 02:20:30 #8
mushik
а по-моему это НЛО перевернулось на бок и инопланетянин торчит головой из люка :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ВестеГ [7]  4 Сентября 2011 02:25:48 #9
Samantha писал(а):
mushik
а по-моему это НЛО перевернулось на бок и инопланетянин торчит головой из люка :eek:

:lol: Зачод :lol:
0
Mukaltin [10]  4 Сентября 2011 02:27:44 #10
цвет - вероятность дополнения. а не вероятность получения
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Fallen Warlock [5]  4 Сентября 2011 02:33:47 #11
Ярл Тор

Тут надо в корень смотреть: как вариант, смените вашего "серого" провайдера на "зеленого" или перестанете лезть вторым, считая себя первым на камне. :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Fallen Warlock [5]  4 Сентября 2011 02:52:18 #12
Ярл Тор
Кстати, очень познавательный топик о кирке и мече, рекомендую.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.