Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите кто-нибудь умный-умный...

Подскажите кто-нибудь умный-умный...

Plexus [10] 
0
31 Августа 2011 16:04:13
Стоит ли одеться на 11 в танка, или крита, или вовсе остаться в уверте? :question:
0
A7V [12]  31 Августа 2011 16:06:49 #1
на 11 вообще пофигу какой комплект!
0
Plexus [10]  31 Августа 2011 16:12:40 #2
11+ на будущее
0
LORD REY
31 Августа 2011 16:13:17 #3
На 11ур не парься так и играй в увороте. На 12ур. тоже можно спокойно в увороте играть. Дальше я лично не был, а так на эльдивах 11ур принципиальной разницы между критом, танком и уворотом нет, тут главное ювелирка.
0
Dima_009
31 Августа 2011 16:14:04 #4
После обновы может все поменятся, так что не рискуй
0
oleg566 [13]  31 Августа 2011 16:14:25 #5
нефик мучаться в увороте переодевайся если мобов бить
0
добронравый [4]  31 Августа 2011 16:15:12 #6
Plexus
крита бери бои быстрыые
либо танка пвп самое лучшее в нем
0
Теракотовый [11]  31 Августа 2011 16:35:38 #7
на 11-м пох в чем быть,а вот на 12-м,лично я,возьму второй комплект,благо теперь можно менять комплекты без затрат на школы магии
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.