Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тренировка питомца

Тренировка питомца

kenga [4] 
0
31 Августа 2011 03:53:27
Подскажите мне одному кажется что прокачав питомца за 50-100-150 золотых (Усиленные тренировки для пета) получаешь какое то силное преимущество на ПБ в брекете 3-4 ? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 04:08:48 #1
kenga писал(а):
Подскажите мне одному кажется что прокачав питомца за 50-100-150 золотых (Усиленные тренировки для пета) получаешь какое то силное преимущество на ПБ в брекете 3-4 ? :eek:


ты мальчик или девочка?)
последний Mariachi
0
Дрогон [8]  31 Августа 2011 04:21:52 #2
и чё :question: :rolleyes:
0
kenga [4]  31 Августа 2011 04:43:00 #3
Фидель Кастро писал(а):
kenga писал(а):
Подскажите мне одному кажется что прокачав питомца за 50-100-150 золотых (Усиленные тренировки для пета) получаешь какое то силное преимущество на ПБ в брекете 3-4 ? :eek:


ты мальчик или девочка?)


:eek:
0
kenga [4]  31 Августа 2011 04:44:08 #4
я к тому что это дорого :evil: отдача то есть от него или это понт ? :razz:
0
Синий паладин [9]  31 Августа 2011 04:48:28 #5
kenga писал(а):
я к тому что это дорого :evil: отдача то есть от него или это понт ? :razz:


Да есть.
И чем старше уровень, тем сильнее отдача.
0
BLACK_FR [10]  31 Августа 2011 04:50:34 #6
Синий паладин

Ты не до конца прочитал вопрос.

kenga

Нет. Я очень советую прислушаться именно к моему авторитетному мнению.
0
Звездный шторм [9]  31 Августа 2011 05:17:43 #7
kenga
Есть, особенно на отваге заметно, и на отхиле.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
BLACK_FR [10]  31 Августа 2011 05:20:00 #8
Звездный шторм

И ты не до конца прочитал вопрос.
0
Lapponia [8]  31 Августа 2011 05:23:07 #9
kenga
а зачем коже, пэт? тем более "усиленный? :redface:
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 05:25:31 #10
kenga
я к тому что перс женский, а написано "мне однму кажется"
нестыковочка какая то)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  31 Августа 2011 06:08:58 #11
Фидель Кастро
дак в дваре их полно :mad:
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 06:54:50 #12
Janus_ZM
:lol:
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.