Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где справедливость?

Где справедливость?

Dimitreo [15] 
0
30 Августа 2011 22:37:56
Почему при вводе новой репы :
1. Скорость и стоимость прокачки зависит от скорости и качества интернет соединения?
2. Почему прокачка данной репутации зависит от того, какого стиля мой комплект?
3. Почему прочка этой репутации зависит от того какую из маг реп ты качаешь(эльдивыкрофдоры). С эльдивов реально в 2-3 раза меньше падает субстанций.

Неужели нельзя было сделать каждодневный квест типо: "Иди бей и принеси столько-то и таких-то фиговин"
0
Gotye
30 Августа 2011 22:39:23 #1
согласен
0
logdon [11]  30 Августа 2011 22:47:38 #2
админы заботятся об игроках :biggrin:
0
INKER [11]  30 Августа 2011 22:54:53 #3
от рандома в этой репе тоже многое зависит - мне иногда за тоже количество убитых мобов падает меньше обычного субстанций
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
Secular Bird
30 Августа 2011 22:56:50 #4
Репа халявная. Где спраедливость? сделайте ее за бабки!
0
Wertheimer [12]  30 Августа 2011 22:58:10 #5
Dimitreo
+500
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Пузатый апельсин [11]  30 Августа 2011 23:04:05 #6
Secular Bird
+100!
Скажем "НЕТ" халяве!!! Ну или как то так... :))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.