Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикола не понял ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прикола не понял ...

железный [11] 
0
30 Августа 2011 22:27:49
Сегодня с 2 до 5 возможна недоступность серверов и это на интервале от 10 до 15 минут)))
и тут же время до начала технических работ до 00.00 по серверу ....

Так вот в чем вопрос, играть та когда? вы с временем та сами определитесь, чтобы потом меньше нытья было о лагахъ и сбоях.... :evil: :idea: :arrow:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  30 Августа 2011 22:31:37 #1
На фоне таких предупреждений,фраза -"после дождика,в четверг" звучит,вполне даже определенно=))) :lol:
0
Dima_009
30 Августа 2011 22:32:27 #2
чтобы вы не орали о потере бту :lol:
0
NETU [7]  30 Августа 2011 22:32:55 #3
блин, ну скок можно объяснять...) в этот временной промежуток возможно отключение на 15 минуток... я так понял
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
железный [11]  30 Августа 2011 22:33:11 #4
к-Ра ТеНьКа
:lol: :lol: :lol: еще разок*))
0
К А Р М А [3]  30 Августа 2011 22:33:41 #5
к-Ра ТеНьКа
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Пузатый апельсин [11]  30 Августа 2011 23:06:32 #6
Добавлю...
"Время до начала : 55 минут. " т.е. это получается что в 00:00...
Чуть выше написано "С 23:00 -4:00"
Ещё выше написано "С 2:00- 5:00"...
Так всё же?! :)))))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Каренина [13]  30 Августа 2011 23:22:53 #7
Да, если не затруднит. Точное время отключения игры с..до..
Спасибо)
0
New death [10]  30 Августа 2011 23:25:55 #8
Все зависит от положения звезд.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
gerdaIkai [10]  30 Августа 2011 23:27:57 #9
нам всем крышка :eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
logdon [11]  30 Августа 2011 23:34:53 #10
это угадайка :biggrin:
0
царь вселенной [10]  30 Августа 2011 23:35:09 #11
:lol:
0
asc8 [11]  31 Августа 2011 00:04:07 #12
:confused:
0
пчЫх
31 Августа 2011 00:04:51 #13
Мы все умрем :eek:
0
KanCleR [10]  31 Августа 2011 00:05:08 #14
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Пузатый апельсин [11]  31 Августа 2011 00:05:18 #15
ну чтож.. вроде все живы.. пока что...
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
к-Ра ТеНьКа [8]  31 Августа 2011 00:10:14 #16
Пузатый апельсин
....и это пройдет=))
0
Пузатый апельсин [11]  31 Августа 2011 00:13:40 #17
к-Ра ТеНьКа
я пояс с последней прочкой одел... ждём-с внезапного рестарта в бою :)))))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
zmeya77 [7]  31 Августа 2011 00:35:46 #18
:eek:
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 00:40:05 #19
ну чо непонятного то отключили автомат , включили русскую рулетку :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.