Сегодня с 2 до 5 возможна недоступность серверов и это на интервале от 10 до 15 минут)))
и тут же время до начала технических работ до 00.00 по серверу ....
Так вот в чем вопрос, играть та когда? вы с временем та сами определитесь, чтобы потом меньше нытья было о лагахъ и сбоях....