Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гордты

гордты

зоро [5] 
0
30 Августа 2011 20:26:29
Ув.админы !сегодня в группе с nelim (и ее луаном)бил гордтов на "поляне забытья"! но почему-то то она, то я не получали денег!деньги получал кто-то один! разберитесь пожалуйста!
0
зоро [5]  30 Августа 2011 20:34:28 #1
причем несмотря на то что стоит "раздает лидер" ,а лидер nelim я получал дроп!20:21 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт 20:21 Вы получили: 15 97
и так несколько раз было
0
white__devil [5]  30 Августа 2011 20:49:47 #2
просто nemil урона не нанес
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Августа 2011 20:51:53 #3
зоро
читай про справедливый дроп!
Кто не стараеттся тому щыщ
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
nelim [6]  30 Августа 2011 21:01:52 #4
ОДИНОЧКА__
white__devil
зачем тогда группа,не только про урон,вон мы били,он нанёс 100 урона я 150,дроп мне,нах мы тогда в группе бьём?
0
Gotye
30 Августа 2011 21:11:47 #5
завтра верну

пы.сы. Кто помнит ,как воровал дроп у ботобоев перс по нику вурхероус?
кто вспомнит-таму падарок)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.