Ув.админы !сегодня в группе с nelim (и ее луаном)бил гордтов на "поляне забытья"! но почему-то то она, то я не получали денег!деньги получал кто-то один! разберитесь пожалуйста!
причем несмотря на то что стоит "раздает лидер" ,а лидер nelim я получал дроп!20:21 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт 20:21 Вы получили: 15 97
и так несколько раз было