Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нубовопрос...

нубовопрос...

anaesthetist [7] 
0
30 Августа 2011 19:36:38
если после красной медальки аладеи качнуть красную медаль бога мертых и проклятых,что будет действовать в боях?
заранее спасибо...
и за посылы в лес тоже)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Nakos [7]  30 Августа 2011 19:39:47 #1
:arrow: не за что)
0
K1JIJIeP [7]  30 Августа 2011 19:39:52 #2
:arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 19:40:17 #3
всё будет действовать.
0
Йоулупукки [10]  30 Августа 2011 19:41:25 #4
конец света:))))))
0
-Пуфыстая_ [6]  30 Августа 2011 19:41:31 #5
ну так спросите у менторов, раз знайте что на форуме пошлют)
Белая & Пуфыстая :)))
0
Poloumniy_Dron [10]  30 Августа 2011 19:59:47 #6
алдея и бог мертвых взаимоисключают друг друга....будет действовать то что качал последним.
0
anaesthetist [7]  30 Августа 2011 20:03:37 #7
спасибо,ответ получен и у менторов,и в топе)) кройте
-Пуфыстая_
дельный совет)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Kelbas
30 Августа 2011 20:16:33 #8
Poloumniy_Dron
нет почему же???
сеня была в инсте,так там у мага 7го лвл который качает и аладею и бога все подейсвовало,но не одновременно канечно же,сначала аладея пошла.а через 3 минуты и бог пришол!!!
сама в шоке была















:confused: :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.