Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­УУУУУУУУра<wbr>­;
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­УУУУУУУУра<wbr>­;

A-TeaM [5] 
0
30 Августа 2011 19:03:22
19:00 Получено: умение верховой езды - Новичок. Изъято : 45.
0
____Diablo____ [12]  30 Августа 2011 19:03:55 #1
:arrow:
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 19:04:03 #2
Барбара Стрейзанд?
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:04:06 #3
:arrow:
0
__Frost__
30 Августа 2011 19:04:16 #4
уууууууу ты крут как яйцоооуууу!
0
A-TeaM [5]  30 Августа 2011 19:04:19 #5
Dot Hacker
ууууууу
0
NETU [7]  30 Августа 2011 19:04:26 #6
пока не поздно исправлю на - согласен тока со своим постом :cool:
Джонни сам нуп :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:04:38 #7
нету нуп
0
NETU [7]  30 Августа 2011 19:04:50 #8
Jonny Bravo
вц :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:05:15 #9
NETU
:lol:
0
A-TeaM [5]  30 Августа 2011 19:06:00 #10
всех "хороших" флудеров в лес
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 19:06:06 #11
У меня так друг умер :arrow:
My dick is big
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:06:47 #12
A-TeaM

отредактируй свое предпоследнее сообщение и напиши нету нуп, слышишь ?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 19:06:48 #13
:arrow:
0
Веселый_Вес [4]  30 Августа 2011 19:07:18 #14
как так?
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:09:07 #15
A-TeaM
:evil: :evil: :evil:
0
A-TeaM [5]  30 Августа 2011 19:11:08 #16
скажу одно,пошли вы все в жопу!Кретины!Задолбали!К вам понормальному а вы козлы!Не можете нормальные слова сказать!Сразу стралки свои!Вы на себя посмотрите!!!И поймите что это вы нубы которые токо и умеют что на форуме сидеть и стрелками тыкать!
0
__Frost__
30 Августа 2011 19:11:43 #17
A-TeaM
Трололололололололололлолололололололололололо
:exclaim: :exclaim: :exclaim: :arrow: :arrow: :arrow:
0
A-TeaM [5]  30 Августа 2011 19:11:47 #18
а теперь можно и форумку
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 19:11:52 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.