Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос про Лагмура опекающего. Вниманию админу квестовику или тому кто этим занимается, ну а так же

вопрос про Лагмура опекающего. Вниманию админу квестовику или тому кто этим занимается, ну а так же

_Hunter [12] 
0
30 Августа 2011 18:57:05
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9322

написанно:
Вешает на владельца и 1 союзника защитную ауру, способную в течение 10 ходов поглощать 50% физического или магического урона от ударов противника. Это свойство лагмур не может применять чаще 2-х раз за бой.

застанил мишкой капитана и оказалось, что опека улетучивается каждый мой ход, а не ход капитана.

так задуманно или это ошибка???
0
__Frost__
30 Августа 2011 18:58:18 #1
Может и ошибка - но так задумано
0
Nakos [7]  30 Августа 2011 18:58:30 #2
недоработка)) :eek:
0
_Hunter [12]  30 Августа 2011 18:58:43 #3
Лагмур Опе... [7] [Опека лагмура]-> литлмен [12] эффект

литлмен [12]Капитан Эг... [8] -130 крит

Капитан Эг... [8]литлмен [12] -35 удар

литлмен [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

литлмен [12] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

литлмен [12]Капитан Эг... [8] -58 удар

литлмен [12] [stun]-> Капитан Эг... [8] эффект

литлмен [12]Капитан Эг... [8] -55 удар

литлмен [12]Капитан Эг... [8] -60 удар

литлмен [12]Капитан Эг... [8] -63 удар

литлмен [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

и нет опеки
0
_Hunter [12]  30 Августа 2011 19:00:35 #4
+ написанно

Вешает на владельца и 1 союзника защитную ауру,


Получается что союзник всегда мой лагмур. Будь в бою хоть 3-5 человек.

Тоже так задуманно или я не правильно читаю?
0
Греич [10]  30 Августа 2011 19:10:59 #5
разумееться ходом считаеться ваш ход, а не ход противника.
Получается что союзник всегда мой лагмур

не всегда. есть вероятность что это будет какой то игрок.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.