Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во что надо одеться?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Во что надо одеться?

JINREN [4] 
0
30 Августа 2011 18:06:35
Повидав квест записка геолога гестейна и сражавшись с самими упырями: все это навеяло вопрос: Нужно быть одетым на 4-5 лвл в синь или зелени хватит чтобы 1 на 1 убить упыря без моров и ездового?
Двар - это как Тайланд.
0
Chugeza [6]  30 Августа 2011 18:07:24 #1
на мобах - палач, против людей - уровот на младших хорош
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 18:08:35 #2
Нужно купить луана и кинуть его в бой :cool:
My dick is big
0
esgreckmf
30 Августа 2011 18:08:36 #3
JINREN
Ядкрион и Големы в помощь
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
JINREN [4]  30 Августа 2011 18:11:54 #4
esgreckmf
я думаю голем на упыря эт перебор))
Двар - это как Тайланд.
0
Varvar4 [8]  30 Августа 2011 18:35:54 #5
зеленая 5ка в любом комплекте с 8 слотами его потянет.А 4ка должна быть минимум в синьке руненой...
0
Varvar4 [8]  30 Августа 2011 18:38:51 #6
если совсем туго с баблом,купи 2-3 тигра+сам лупи его)
0
ПростоСережа [7]  30 Августа 2011 18:40:01 #7
JINREN
это квест 5-го уровня. на 4-м его либо тебе не дадут, либо ты его не сможешь выполнить. Там надо принести радужные камни, а они начинают падать только после квеста на радугу (5-й уровень)
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  30 Августа 2011 18:41:18 #8
И если мне память не изменяет, то не обязательно она падает с упыря. она может упасть и с мертвеца а их намного проще бить
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 18:42:36 #9
JINREN писал(а):
Нужно быть одетым на 4-5 лвл в синь или зелени хватит чтобы 1 на 1 убить упыря без моров и ездового?


В феолет
0
__Frost__
30 Августа 2011 19:01:42 #10
нанять луанщика , еще и в плюс уйдешь по деньгам
0
Воин27 [3]  30 Августа 2011 19:20:10 #11
В группе бить можно :smile: Ну эт я так... на всякий случай :smile:
0
JINREN [4]  30 Августа 2011 20:23:33 #12
-Vendetta- а вы видели когда нибудь фулл мудренки на 3-5 лвл?)) :biggrin:
Двар - это как Тайланд.
0
Аццкий баянист
30 Августа 2011 22:58:52 #13
а что тут думать? берешь и убиваешь...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
CHEder2172
30 Августа 2011 23:06:04 #14
JINREN
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
-LeFF- [7]  30 Августа 2011 23:52:47 #15
JINREN
зелень на 8 слотах хватит, но опыта жранешь порядком)
0
Тияльда [10]  30 Августа 2011 23:55:02 #16
в школьную форму...
Ушла в себя и заблудилась...
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:55:17 #17
в кмплект мумии :idea:
0
Lord DarkHallow [7]  30 Августа 2011 23:56:31 #18
майка, джинсы, тапки). :twisted:
0
alentr [2]  31 Августа 2011 01:14:51 #19
JINREN
м и ш а одет в мудренку на 4
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.