Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вместе веселее?

вместе веселее?

oleg566 [13] 
0
30 Августа 2011 17:22:35
помимо того что мобов не пойми как изменили
теперь что решили что дроп и подобие дропа нам тоже
не нужно ,за 2 часа боев получил элик жизни
вчера тоже самое было :eek:
0
-ATrioN- [13]  30 Августа 2011 17:26:24 #1
Все в сад! :arrow: косить-копать-рыбачить
0
oleg566 [13]  30 Августа 2011 17:29:51 #2
WooPooS
э погоди косить копать они еще лицензию не ввели на добычу ресурсов
0
Dima_009
30 Августа 2011 17:30:46 #3
3 руны, 9 глаз , 1 череп море эликов и 13з :lol:
0
-ATrioN- [13]  30 Августа 2011 17:32:20 #4
oleg566 писал(а):
WooPooS
э погоди косить копать они еще лицензию не ввели на добычу ресурсов


Это у магмарят лицензии выдают, к нам прогресс ещё не дошел...
0
brown [10]  30 Августа 2011 17:32:22 #5
Dima_009
случайность :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
oleg566 [13]  30 Августа 2011 17:33:01 #6
Dima_009
речь о маг лвл
0
oleg566 [13]  30 Августа 2011 17:34:02 #7
WooPooS
я имею ввиду админы еще не ввели лицензию на добычу за деньги
0
-ATrioN- [13]  30 Августа 2011 17:34:59 #8
brown писал(а):
Dima_009
случайность :arrow:

Поржем вместе как 11+ станешь. 1 око на радуге будет за счастье.
А сколько центрид или инкарнумов тебе упало? Может светодар или огнегир? Не? :lol:
0
brown [10]  30 Августа 2011 17:56:30 #9
WooPooS
думаешь на 10 они сыпятся?))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.