Почему за высказывания на форуме персонажа сажают за деструктивные действия ?
Написал гадость админу в приват - молчу (на 3 месяца, как у Мимо нот)
Написал на форуме гадость - получи вечную форумку.
Но причём тут персонаж ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Форум общественное место. Приват - это приват. Понижаешь лояльность общественности к игре - получи. Вот такая логика. Всё довольно понятно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Ну здесь кагбэ не совсем "гадость". во-первых ряд домыслов без фактов, скажем так, в результате чего Проект мог пролететь мимо части законной прибыли. Например. В общем, можно провести аналогию с тем, что творилось на прошлом Рунете.