NETU писал(а):
Dot Hacker
ну смотри...
- Ты ВЦ!
- пошёл ты на ВЦ

В первом случае короче но грубее, ибо ты ВЦ а во втором случае тебя лишь отправляют на ВЦ.
Второе оскорбление?
А если подумать - то первое это оскорбление скорее, а второе ненормативная лексика.
Я запуталсо