Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите

Помогите

Sixshaman [7] 
0
30 Августа 2011 14:19:05
Помогите в бою, я заплачу вам
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 14:19:28 #1
:eek: в торговлю
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 14:19:30 #2
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Ales [10]  30 Августа 2011 14:20:07 #3
Заплачешь крокодильими слезами? :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  30 Августа 2011 14:20:35 #4
плач :cry:
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 14:21:28 #5
Прекрасно :cry: Мало того, что зря сломал пояс и потратил 6 банок, так ещё и гранита зря вынес :cry: :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 14:22:38 #6
Главное, 5 станов на граните было, я думал, сейчас убью, похвастаюсь, а тут у гранита 50 хп осталось и влез камень :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Ales [10]  30 Августа 2011 14:23:17 #7
Мде.. Зря шагал с переправы, афтар нуб :(
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 14:24:37 #8
Гранитный ...[8] Статистика
Обычных ударов 15
Криты 0
Противник Увернулся 0
Противник поставил блок 0



Sixshaman[7] Статистика
Обычных ударов 46
Криты 8
Противник Увернулся 7
Противник поставил блок 3
ИспользованоУдар «Великая Жажда Крови» 12
stun 5
Великий эликсир жизни 3
Тяжелый эликсир жизни 3



Каменный г...[7] Статистика
Обычных ударов 26
Криты 0
Противник Увернулся 0
Противник поставил блок 1



Ну вот как это? :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 14:35:13 #9
А теперь 3з на ремонт пояса тратить :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 14:36:40 #10
14:35 Игрок Chugeza [6] подарил Вам подарок "Указатель леса ".
Ужас какой....
0
-Пуфыстая_ [6]  30 Августа 2011 14:42:51 #11
:cry:
Белая & Пуфыстая :)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.