|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SPAON
|
|
|
|
30 Августа 2011 12:41:26
|
|
|
если в группе бить она может упасть?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
30 Августа 2011 12:41:45
#1
|
|
|
|
Папа объясняет сыну как делать колбасу:
- Смотри, сын, вот твое рабочее место, сюда кидаеш барана, отсюда вылезают 4 палки колбасы, понял?
- Не.
- Ну смотри, сюда барана, отсюда палки, понял?
- Нет, пап, не понял.
- Ну, что тут не понятного, сюда барана, отсюда палки!!!
- Пап, а есть такая машина кидаеш палки, а вылезает баран?
- Да, черт возьми, это твоя мама!!!
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 12:43:36
#2
|
|
|
|
нифига она чот не падает а я хочу до 3 выбить
|
|
|
Nakos [7]
|
30 Августа 2011 12:43:47
#3
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Папа объясняет сыну как делать колбасу:
- Смотри, сын, вот твое рабочее место, сюда кидаеш барана, отсюда вылезают 4 палки колбасы, понял?
- Не.
- Ну смотри, сюда барана, отсюда палки, понял?
- Нет, пап, не понял.
- Ну, что тут не понятного, сюда барана, отсюда палки!!!
- Пап, а есть такая машина кидаеш палки, а вылезает баран?
- Да, черт возьми, это твоя мама!!!
|
|
|
Просто я [10]
|
30 Августа 2011 12:44:09
#4
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
30 Августа 2011 12:45:18
#5
|
|
|
|
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 12:46:56
#6
|
|
|
|
Сын Стриаргорна
а с кретсов на моем лвл может упасть?
|
|
|
пчЫх
|
30 Августа 2011 12:48:20
#7
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
30 Августа 2011 12:48:38
#8
|
|
|
|
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 12:49:13
#9
|
|
|
Сын Стриаргорна
|
|
|
пчЫх
|
30 Августа 2011 12:49:40
#10
|
|
|
Сын Стриаргорна
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 13:09:34
#11
|
|
|
ппц сколько кретсов замучил не упала
|
|
|
Эвита Дуарте
|
30 Августа 2011 13:09:53
#12
|
|
|
SPAON писал(а): если в группе бить она может упасть?
Может
|
|
|
МяСной ДруГаН [12]
|
30 Августа 2011 13:11:39
#13
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 13:11:48
#14
|
|
|
Поздравляем! Вы достигли третьего уровня. Ваши характеристики выросли.Вы получили 70 серебряных монет.
а палка хде
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 13:20:19
#15
|
|
|
Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
 0,8%
|
|
|
SPAON
|
30 Августа 2011 13:21:28
#16
|
|
|
пчЫх
|
30 Августа 2011 13:24:03
#17
|
|
|
SPAON
дёрни палку
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|