Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > палка

палка

SPAON
0
30 Августа 2011 12:41:26
если в группе бить она может упасть?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 12:41:45 #1
Папа объясняет сыну как делать колбасу:
- Смотри, сын, вот твое рабочее место, сюда кидаеш барана, отсюда вылезают 4 палки колбасы, понял?
- Не.
- Ну смотри, сюда барана, отсюда палки, понял?
- Нет, пап, не понял.
- Ну, что тут не понятного, сюда барана, отсюда палки!!!
- Пап, а есть такая машина кидаеш палки, а вылезает баран?
- Да, черт возьми, это твоя мама!!!
0
SPAON
30 Августа 2011 12:43:36 #2
нифига она чот не падает а я хочу до 3 выбить
0
Nakos [7]  30 Августа 2011 12:43:47 #3
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Папа объясняет сыну как делать колбасу:
- Смотри, сын, вот твое рабочее место, сюда кидаеш барана, отсюда вылезают 4 палки колбасы, понял?
- Не.
- Ну смотри, сюда барана, отсюда палки, понял?
- Нет, пап, не понял.
- Ну, что тут не понятного, сюда барана, отсюда палки!!!
- Пап, а есть такая машина кидаеш палки, а вылезает баран?
- Да, черт возьми, это твоя мама!!!

:lol:
0
Просто я [10]  30 Августа 2011 12:44:09 #4
-Темный-Рыцарь-
:eek: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Сын Стриаргорна [5]  30 Августа 2011 12:45:18 #5
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SPAON
30 Августа 2011 12:46:56 #6
Сын Стриаргорна
а с кретсов на моем лвл может упасть?
0
пчЫх
30 Августа 2011 12:48:20 #7
палка

:exclaim:
0
Сын Стриаргорна [5]  30 Августа 2011 12:48:38 #8
SPAON
может, но http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BD%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D1%8E всё-равно не даст
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SPAON
30 Августа 2011 12:49:13 #9
Сын Стриаргорна
:lol:
0
пчЫх
30 Августа 2011 12:49:40 #10
Сын Стриаргорна
:lol:
0
SPAON
30 Августа 2011 13:09:34 #11
ппц сколько кретсов замучил не упала :sad:
0
Эвита Дуарте
30 Августа 2011 13:09:53 #12
SPAON писал(а):
если в группе бить она может упасть?


Может
0
МяСной ДруГаН [12]  30 Августа 2011 13:11:39 #13
-Темный-Рыцарь-
:lol:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
SPAON
30 Августа 2011 13:11:48 #14
Поздравляем! Вы достигли третьего уровня. Ваши характеристики выросли.Вы получили 70 серебряных монет. :sad: :sad:
а палка хде
0
SPAON
30 Августа 2011 13:20:19 #15
Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
:cool: 0,8%
0
SPAON
30 Августа 2011 13:21:28 #16
кройте топ
0
пчЫх
30 Августа 2011 13:24:03 #17
SPAON
дёрни палку :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.