
кто не хочет - тот не играет, а чтоб сливать бабло - его нуно набить на мобах ,а чтоб набить - нуно расходники купить... автомат не уберут наверное уже, но и экономика отряхнется потихоньку, народ когда-то ж наиграется в него)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.