|
Одной из важных составляющих игры является форум. Скажу сразу - играл в разные игры, но такого уклона в форум как здесь не видел, если честно. Здесь форум это как бы продолжение чата, игрового процесса...
Вот и интересно стало - популярность форума здесь это потому что:
1. Игрового контента недостаточно
2. Значительная часть игрового контента недоступна всем
3. Традиция
4. Еще как то так?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|