Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По однорукому бандиту

По однорукому бандиту

Reflector [12] 
0
30 Августа 2011 00:50:39
Чет я с ним не понимаю

Джекпот, он на кого распространяется, просто смотрю периодически - сумма жекпота, там 150 зол например, а потом БАХ - 5 зол, что это за ерунда?

И для жекпота, что должно выпасть?

И почему бандитов 5 вкладок, чем они отличаются?
0
goodefine [6]  30 Августа 2011 00:58:20 #1
Ага и еще вопрос-как джекпот срывают персы с травмами??? :eek:
0
Reflector [12]  30 Августа 2011 01:06:37 #2
а какая разница?
0
Охотник-1986 [10]  30 Августа 2011 01:09:17 #3
Reflector
:eek: крайне огромна - с травмой шмотку не надеть, а к автоматом не допускаются персы ,у которого нет хоть одной, как минимум, зеленой шмотки - мну даж с серпом не пускают к нему, нуно оружие надевать :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
goodefine [6]  30 Августа 2011 01:09:39 #4
Reflector
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.
Если есть травма, откуда хотябы зеленые доспехи возьмутся??
0
Охотник-1986 [10]  30 Августа 2011 01:10:39 #5
goodefine
:eek: читеры и багоюзы, не? :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
goodefine [6]  30 Августа 2011 01:12:02 #6
00:46 Игрок Niika [6] только что сорвал Джекпот в размере 250 71!
Вот пример)
0
goodefine [6]  30 Августа 2011 01:12:39 #7
Охотник-1986
Дети трини :biggrin: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.