Reflector крайне огромна - с травмой шмотку не надеть, а к автоматом не допускаются персы ,у которого нет хоть одной, как минимум, зеленой шмотки - мну даж с серпом не пускают к нему, нуно оружие надевать
Reflector
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.
Если есть травма, откуда хотябы зеленые доспехи возьмутся??