PIT BULL 2000
Ничто не вечно, запомни это... Ну а то что радовались это кому как- мне что они люди что они магмары... За магмар попроще конечно. Иногда прах предлагают- если терки на плато пишут хоть пока не ходить... В боях конечно ужас- вечно 1 а то и больше мобов перебьют (не все конечно, но многие) и ниче не сделать- я типо Дг низя меня трогать. А неведа покупать накладно как то
за то как вы орали когда их перевели, ураа..теперь мы самые сильные...а в итоге..вас свои же гнобят(не про тебя, но всё же), всё отняли...а вроде "пришли с миром")
редкостный бред ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
за то как вы орали когда их перевели, ураа..теперь мы самые сильные...а в итоге..вас свои же гнобят(не про тебя, но всё же), всё отняли...а вроде "пришли с миром")