Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да надо прекрощать играть . у себя на матереке уже неинтересно(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

да надо прекрощать играть . у себя на матереке уже неинтересно(

Егорыч76 [9] 
0
30 Августа 2011 00:36:13
0
kre4 [13]  30 Августа 2011 00:57:38 #20
PIT BULL 2000
Ничто не вечно, запомни это... Ну а то что радовались это кому как- мне что они люди что они магмары... За магмар попроще конечно. Иногда прах предлагают- если терки на плато пишут хоть пока не ходить... В боях конечно ужас- вечно 1 а то и больше мобов перебьют (не все конечно, но многие) и ниче не сделать- я типо Дг низя меня трогать. А неведа покупать накладно как то :rolleyes:
0
Кровища [10]  30 Августа 2011 00:57:47 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
kre4
не поменяется...ДГ обратно не переведут :)

за то как вы орали когда их перевели, ураа..теперь мы самые сильные...а в итоге..вас свои же гнобят(не про тебя, но всё же), всё отняли...а вроде "пришли с миром")


:lol: :lol: :lol: редкостный бред ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lord DarkHallow [7]  30 Августа 2011 00:58:47 #22
PIT BULL 2000 писал(а):
kre4
не поменяется...ДГ обратно не переведут :)

за то как вы орали когда их перевели, ураа..теперь мы самые сильные...а в итоге..вас свои же гнобят(не про тебя, но всё же), всё отняли...а вроде "пришли с миром")

:eek: Где гнобят, кого гнобят?
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 00:59:27 #23
Krovisha
для кого бред) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Джуффин Халли [12]  30 Августа 2011 01:00:58 #24
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
kre4 [13]  30 Августа 2011 01:01:39 #25
Джуффин Халли
Проклятие чахлого порчельника 1ч 52мин
Проклятие Буяки 1ч 43мин
Ядро смертника 2ч 43мин
Ядро смертника 2ч 43мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 26мин

Мужик :)
0
_-Гризли-_ [10]  30 Августа 2011 01:01:40 #26
еще месйц, другой ДГ фсе магмары будут благодарны,

фсе с фиолет пушками, у ворот города Одельвайса...

ок?)


:arrow:


:lol:
0
kre4 [13]  30 Августа 2011 01:03:18 #27
Джуффин Халли
еще благ навешал на себя скоко :eek:
0
Айю [6]  30 Августа 2011 01:03:49 #28
Грызун Воды писал(а):
Айю
Ничего так приоделась, молодец))

Я жи говорила год назад, что буду в Ягуаре :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CONANofCimmeria [11]  30 Августа 2011 01:09:11 #29
-Гризли-
точно ,как в самом лучшем фильме 2:
- Что кричал Ахиллес Гектору под стенами Трои ?
- иди в
(__.__) !
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Darth Tyranous [8]  30 Августа 2011 01:11:25 #30
Егорыч76
где разрешение на блутлов?
раз нет, значит их тебе бить нельзя :twisted:
0
Бабаяг [10]  30 Августа 2011 03:51:57 #31
Приходи на другой материк. У нас интереснее. :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.