видел топ то что деньги с шмотками просили
думал меня это стороной обойдёт..но увы и до меня дошло((
18:10 Миби » -Люттер- : Привет,поймите пожалусто павильно) не хочу вас надоедать...если не интересно просто не пишите...нужны денги.Срочно долг как нибудь верну даю слово...