Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди наглеют в пещерах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люди наглеют в пещерах

Вадим-_-Великий [3] 
0
29 Августа 2011 16:40:58
16:38 --bAC9-- (ФЭО-Минор) : я на слів

давайте все так делать будем, а что?! :evil:
Комментируйте подобные ситуации здесь
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 16:47:44 #20
- Цэрбер -
не обязательно быть олигатором :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 16:48:22 #21
блин она ещё копает >< халявный уголь
0
MaxSliveR [4]  29 Августа 2011 16:49:08 #22
Меня одного веселит ник автора? Как то слишком велико.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 16:49:41 #23
16:47 --bAC9-- (ФЭО-Минор) » ---Габриэль--- : не я коптаь буду 15мест свободно
16:49 --bAC9-- (ФЭО-Минор) : тока прикривайте меня

какую наглость надо иметь на такие слова? :eek:
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 16:50:00 #24
MaxSliveR
:biggrin:
0
- Цэрбер - [4]  29 Августа 2011 16:55:33 #25
Вадим-_-Великий
куркуль это чика
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Августа 2011 16:56:23 #26
Вадим-_-Великий
Человек честно признался, а ты его на форум.. :confused: Некрасиво, чо
А по теме: я так и делаю :rolleyes: почти
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
CHEder2172
29 Августа 2011 16:57:57 #27
- Цэрбер -
иди сюда мой сладкий, я покажу кто из нас чика :twisted:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Боздо [6]  29 Августа 2011 16:58:05 #28
он на встречу тимой приедет :lol:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 16:58:25 #29
- Цэрбер -
Ты где такой крутой шмот взял? :eek:
давай миняца!!!
0
hal ve maen [4]  29 Августа 2011 16:59:10 #30
пофигу, какой это по счету пост ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 17:00:56 #31
-Vendetta-
респект тебе :biggrin:
0
Шайкана [5]  29 Августа 2011 17:02:24 #32
Вадим-_-Великий
в том, что один копает, а второй его прикрывает - особой наглости не вижу, достаточно распространенная тактика для храмов и пещер, и она работает. Если все будут драться, кому копать?
А насчет сливов - увы, их не избежать, если ходите одиночкой. Хотите командного боя - собирайте тиму.

З.Ы. по поводу обсуждения реальщик автор или нет - как же все любят смотреть в чужой карман, аж неприятно
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 17:06:15 #33
Шайкана писал(а):
Вадим-_-Великий
З.Ы. по поводу обсуждения реальщик автор или нет - как же все любят смотреть в чужой карман, аж неприятно


Так было всегда, так есть сейчас и так будет и дальше!
0
Вадим-_-Великий [3]  29 Августа 2011 17:11:30 #34
Шайкана
-Vendetta-
согласен с вами :exclaim:
0
Двинадцатый [4]  29 Августа 2011 17:15:58 #35
-Vendetta-
:lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Шпионыч [4]  29 Августа 2011 17:50:23 #36
Шайкана писал(а):
Вадим-_-Великий


З.Ы. по поводу обсуждения реальщик автор или нет - как же все любят смотреть в чужой карман, аж неприятно

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.